Правда ли это что сайт LinkHIts.ru платит?

catalin xd Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
Правда ли это что сайт LinkHIts.ru платит?

Вот сылка http://linkhits.ru/
Голосование за лучший ответ
Марат Нет Мыслитель (8002) 9 лет назад
нет.
catalin xdУченик (18) 9 лет назад
Откуда знаеш?
Марат Нет Мыслитель (8002) рейтинг сайта плохой.
ВедьмаУченик (139) 9 лет назад
НЕ ПЛАТИТ НИФИГА ОН Я УЖЕ 10000 ЗАРАБОТАЛА ВСЕ ТАК И СТОИТ ВЫПЛАТА
X Знаток (358) 9 лет назад
Ха ха ха! ! это кидалопроект, который распространяет кидалоссылки бесплатно за счет вас. корочный проект, посмотрите отзывы на их сайте - там прямо все выводят бабло. корочники. лохотрон полнейший, никто по 25р за какуюто х-ю платить не будет.
Поищите в яндексе по запросу "Заработок без вклада от 2 евро"