Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где во Владивостоке можно купить МИНОКСИДИЛ 5% ?

Nikita Rogozhkin Знаток (311), закрыт 9 лет назад
Подскажите, где в городе Владивостоке, можно купить МИНОКСИДИЛ 5% (стимулятор роста волос) . В аптеках нигде не могу найти.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В Аптеке. Адрес: Владивосток, ул. Адмирала Юмашева, 16.
Остальные ответы
Улетова Мудрец (13110) 9 лет назад
На улице "цыганская" 7
Катюша Катюша Знаток (254) 9 лет назад
В аптеке!!) )
А для чего их тогда вообще создали???))))))))))))
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
я заказываю керастез на ебее,
приходит из италии - получается почти в 2 меньше, чем в России,
помогает неплохо, правда 1 ампула больше 250 рэ стоит (((
АиБМудрец (14047) 9 лет назад
На этом ебее по-русски что-то пишут - брось ссылку.
Катерина Кенлех Гуру (3331) loreal karestas вроде так пишенся аминоксил вот шампунь - поищите по названию - вилка цен большая http://www.ebay.com/itm/Loreal-Kerastase-Bain-Prevention-Frequent-Use-Shampoo-for-Normal-Hair-250ml-/271163494244?pt=US_Shampoo_Conditioning&hash=item3f229a8f64 и ампулы http://www.ebay.com/itm/KERASTASE-20-FIALE-ANTICADUTA-ALL-AMINEXIL-OFFERTA-/370380389331?pt=LH_DefaultDomain_101&hash=item563c643bd3 тоже ищите по цене, т. к. разные продавцы
АиБМудрец (14047) 9 лет назад
На морском вокзале аптека
--- Профи (690) 5 лет назад
В гугле забанили? Во владивостоке https://kirk-land.ru/vladivostok/