может кто даст ответ на мой вопрос)

Марина Белоголовская Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
зачем парни после расставания с девушкой, выкладывают фото с другими девушками? а совместные удаляют ..
что это значит по- вашему?
Голосование за лучший ответ
Бабочка Знаток (429) 9 лет назад
Значит, что ты уже не нужна, а нужна другая
... Оракул (70910) 9 лет назад
Интернет вообще не должен беспокоить. Это ничего не значит. Абсолютно. Вот я сменил аватарку - небо на Землю не упало же?
Esperanza Просветленный (37263) 9 лет назад
В прошлое "закрыли дверь" и живут дальше.
Тихая Прохлада Мыслитель (5383) 9 лет назад
они же простые, без витьеватости.... просто другая так захотела, как бы его писька принадлежит ей ...
Сергей Юрьев Просветленный (23658) 9 лет назад
Непонимание жизни по молодости лет
Зурбаган Мыслитель (9013) 9 лет назад
чтобы позлить своих бывших-тапа у меня все классно и жизнь продолжается без тебя))))
Табиб Искусственный Интеллект (180366) 9 лет назад
А что им-В МОНАСТЫРЬ УХОДИТЬ? Они живут и жизни радуются. А тебя вот жаба душит!!
пппрпппппр аааааааы Мыслитель (6588) 9 лет назад
выкладывайте свои кто вам мешает, да и им никто не запретит.