Вопрос к мужчинам: каков Ваш вклад в отношения?

Музыка Музыковна Мастер (1463), закрыт 9 лет назад
Хотелось бы прочитать ответы именно мужчин. За какие Ваши действия/слова, на Ваш взгляд, Вас больше всего должны ценить Ваши женщины? Что ценное Вы даете своим женщинам? Какими своими поступками по отношению к своим "половинкам" Вы больше всего гордитесь? Интересуют как разовые значимые поступки, так и ежедневные действия.

P.S. Прошу не оценивать мой вопрос, как "наезд" и как попытку заставить мужчин оправдываться. Задаю я этот вопрос по той причине, что недавно у нас в компании друзей вышел странный разговор. Мужчина затруднился с ответом на вопрос: "Для чего женщинам нужны мужчины? ". Кроме ответа, что благодаря мужчинам дети рождаются, он ничего сказать не смог. Меня этот факт очень удивил, и стало интересно, как другие мужчины свой вклад в отношения оценивают.
Дополнен 9 лет назад
Как оказалось, вопрос можно воспринять как вопрос о подарках. Я имела в виду абсолютно любые варианты отдачи, подарки - это только один из них.
Дополнен 9 лет назад
Если вдруг на страницу этого вопроса заглянут те, кто не умеет общаться вежливо, то прошу этих людей на вопрос не отвечать.
Лучший ответ
???????° ?????°???°???????? Знаток (364) 9 лет назад
своей любимой женщине я отдам все, что у меня есть. в моральном и материальном плане тоже. Я люблю делать подарки, в том числе и дорогостоящие, потому что мне приятно видеть свою женщину радостной и довольной. Хочет шубу? купим, не вопрос, а если нет сейчас на нее денег, значит заработаем. Поверьте, женщина мне отдаст намного больше, чем я ей. Женская нежность, ласка и любовь бесценны, никакие машины, шубы, бриллианты, мальдивы, айфоны не смогут окупить то, что может дать женщина мужчине и мне очень жалко несчастных, которые этого не понимают. тошно от мужских ответов. моральные уроды, не понимают смысла вопроса, наезжают на автора ответа, а все почему? Не способна добрая часть мужского населения нашей страны дать женщине хоть что-то помимо своего члена. подумали бы лучше, кому будут на старости лет нужны со своим простатитом.
Sancta SpiritusМыслитель (9326) 9 лет назад
А по моему моральный урод - это ты!)))))) ) Слюнтяй!! ! Женщине нужная твердая рука и руководство для движения в правильном направлении. Ты конечно можешь ее привязать романтикой, сюсями-пусями, почитанием, обожанием, уважением и прочими нежностями, но она скорее всего будет считать тебя слабаком, пользоваться тобой и с удовольствием вытирать об тебя свои ноги))))))))) ) А смотреть всегда в сторону какого-нибудь брутального мачо. Не удивлюсь, если она наставит тебе рога в конце -концов. Не ты первый Алень не ты и последний.
???????° ?????°???°???????? Знаток (364) все понятия искажены, что тут скажешь? ты реально считаешь, что с таким дерьмом в башке можешь понравиться достойной умной и уверенной в себе? такая женщина, как у меня, тебе и не снилась. Довольствуйся дешевками.
Sancta SpiritusМыслитель (9326) 9 лет назад
Почитай тут, может в мозгу чего и прояснится: http://www.antiwomen.ru/
KarlosПросветленный (39983) 9 лет назад
Красавчик!)
НаталияИскусственный Интеллект (114771) 9 лет назад
Вова, ты красавчик.
Уважаю. Удивил сверх меры - думалось, мужчины все уже повымерли давно....
???????° ?????°???°???????? Знаток (364) Спасибо!
Sancta SpiritusМыслитель (9326) 9 лет назад
Вот с этим мужиком я полностью согласен. http://otvet.mail.ru/question/172470350
Архимаг МоральностиМыслитель (5414) 8 лет назад
ахах ты болен
Архимаг МоральностиМыслитель (5414) 8 лет назад
ценить нужно за взаимность. Коротко и ясно.
Остальные ответы
Чего надобно Просветленный (23802) 9 лет назад
Я ОБОЯТЕЛЕН-ПРИВЛЕКАТЕЛЕН-ЛАСКОВ-УМЕН И РАБОТЯЩ...
GEFSОракул (67632) 9 лет назад
и скромный еще
Чего надобно Просветленный (23802) ЗАБЫЛ СОВСЕМ-СКРОМЕН..
SantaМудрец (13312) 9 лет назад
В армии это не пригодится))
Чего надобно Просветленный (23802) ТЬФУ НА ЕБЯ... ОТСЛУЖИЛ Я УЖ ДАВНЕНЬКО..
Miss MelissaГуру (2717) 9 лет назад
ну и что, что ты такой есть? ! .мож, ты такой только с шефом или с любовницей!
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
вопрос поставлен слишком широко. Отношения с кем? В какой период времени? Всё перечислять?
Музыка МузыковнаМастер (1463) 9 лет назад
Мммм, ну обычно всё же модель поведения человека мало меняется в разных отношениях...
Santa Мудрец (13312) Подруга, супруга, мать, сестра, взрослая дочь, соседка, продавщица. И эьо всё изложить?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181887) 9 лет назад
уже 1000 раз на такое отвечали.. . Мужчина делает всё то, что Женщина не может сделать сама или то, что у неё не очень то и получается в одиночку!
ЛюдмилаОракул (94742) 9 лет назад
даже окно вставить ?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181887) даже батарею поменять...
Miss MelissaГуру (2717) 9 лет назад
женщина это всё тоже сможет сделать сама!!!! вызовет мастеров и ей сделают, без долгих упрашиваний и выслушиваний, какой "оно незаменимое", "да ты мне по век жизни должна! "
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181887) нет, это не мужчина.. . Мужчина ведёт своё хозяйство так же, как Женщина быт на кухне.. . ведь Мужчина не уговаривает Женщину помыть посуду! о_0 По крайней мере та ситуация, которую вы описываете.. . это просто Ленивый мальчик, а не Мужчина (как я люблю с большой буквы)
вася иванов Мыслитель (5208) 9 лет назад
Как сказал Жванецкий - одно неловкое движение - и вы отец
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 9 лет назад
А сама то сможешь ответить на вопрос? какой ваш вклад? или ты реально думаешь что отношения меряют подарками? ты сама хоть один поступок сделала? думаю нет.
В отношениях главное уважение к друг другу а не то о чем говоришь ты.. . подарки тоже должны быть но не в том виде в каком видишь ты уважаемая.

Сам автор вопроса в штыки принимает вопрос о том что она сама сделала... ответить не может... грубит сразу=)))

А потом чет на мужиков говорят=))))
Музыка МузыковнаМастер (1463) 9 лет назад
А я совсем не о подарках писала)) ) Если Вы так прочли вопрос, стоит задуматься: Вам - о восприятии вопроса, мне - об уточнении формулировки.
AMIC Искусственный Интеллект (142894) Но ответа о вашем вкладе я не вижу.... а задуматься стоит вам а не мне и это уж факт.
???????° ?????°???°????????Знаток (364) 9 лет назад
ты вопрос внимательно читал? перечитай еще раз. и извинись перед женщиной, хамло. Про какое уважение ты говоришь, если элементарных правил вежливости не можешь соблюдать?
AMIC Искусственный Интеллект (142894) Ты за собой смотри умник.... учить маму с папой будешь.... еще молоко на губах не обсохло... хамло.
Дмитрий --- Оракул (98912) 9 лет назад
"Вас больше всего должны ценить Ваши женщины" - они ничего не должны, не люблю сам быть должен, и чтобы были должны мне) И мне незачем думать, за что меня должны ценить: я вот такой есть, если кому надо то, что есть - оценят) ) А моя, по ее словам, ценит за понимание, за уют, за то, что может положиться.. . Но, опять по ее словам, это не главное: главное - что ей интересно со мной, и интересен я) Общие интересы, думаю, главное.
Рома Ра Мастер (1899) 9 лет назад
1). Вы об ОТНОШЕНИЯХ или об СНОшениях; вторые – часть первых! J
2). Есть разные отношения, например: ВЗАИМНЫЕ или НЕ ВЗАИМНЫЕ! .
2.1). ВЗАИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ основаны на совпадении ВЗАИМНЫХ ИНТЕРЕСОВ (= любовь, ЗАГС, семья, дети, финансы, строительство собственного дома, …).
2.2). НЕ ВЗАИМНЫЕ отношения (= СНОшения) построены на принципе «ПОМАТРОСИЛ и БРОСИЛ» , т. е. так, что «ДОЛГОИГРАЮЩИЕ» общие взаимные ИНТЕРЕСЫ НЕ СОВПАДАЮТ.
мерсерес бойко Ученик (90) 9 лет назад
вклад в отношения такой, что эти отношения мужчина и начинает.
женщины этого не ценят, тип мужик и должен им, а вот попробовали бы сами, тогда ценить бы начали. и таких вещей обесцененных думаю ещё много найдётся.
Sancta Spiritus Мыслитель (9326) 9 лет назад
Мой вклад, как мужика в семье - это содержание семьи и ещё защита от внешних угроз. И роль вожака. Все бегут туда, куда указал вожак (например едут на дачу, выполняют определённую работу и т. д.) . Ещё наказание тех, кто осмеливается ослушаться, кого словом, кого отстранением от кормушки, кого ремнем))))
Музыка МузыковнаМастер (1463) 9 лет назад
А под защитой от внешних угроз, что имеете в виду?
Sancta Spiritus Мыслитель (9326) В ухо дать нахалу или пристрелить кого из ружья, или охранять при перевозке, в общем любой вид опасности.
АнелияМудрец (18934) 9 лет назад
ахахаааааа
Sancta SpiritusМыслитель (9326) 9 лет назад
Вот с этим мужиком я полностью согласен. http://otvet.mail.ru/question/172470350
Филипп Лир Ученик (100) 9 лет назад
В моих отношениях - я направляю жизнь. Я дал цели
Alex_error_90 Знаток (377) 9 лет назад
Ну у меня член есть, и стоит иногда
Alex_error_90Знаток (377) 9 лет назад
И это кстати я щитаю довольно таки важно
Клара Просветленный (26348) 9 лет назад
Похоже большинство мужчин (НО НЕ ВСЕ) восприняли этот вопрос как претензию. Или просто ничего не вкладывают, хотя бы про материальное обеспечение что-ли написали.
Sancta SpiritusМыслитель (9326) 9 лет назад
я написал))))
Клара Просветленный (26348) Все это видели, у Вас интересная точка зрения.
ага щазз Мыслитель (9673) 9 лет назад
Дам ВСЁ остальное кроме материального (от этого они портятся и приходят в негодность) . Я СЧИТАЮ, что девушка должна обеспечивать СЕБЯ сама (квартиру и машину от неё никто не требует) Но на трусы с прокладками и буханку хлеба она должна зарабатывать себе САМА.
Любовь (отношения) это в первую очередь взаимоуважение и самопожертвование.
CrazyCOOLer Мастер (1221) 9 лет назад
типичный вопрос 12 летней меркантильной девушки) ) или ты думаешь отношения заключаются в том, чтобы ты мне шоколадку на день рождения, и я тебе шоколадку лоооооооооооооооооооооооооооооооооооол
ваще только о материальном и думаете
Музыка МузыковнаМастер (1463) 9 лет назад
Прочитайте вопрос внимательно
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
мда.. прочла ответы и не удивилась!
такие вопросы мужчины не любят их коробит прям. Один про подарки, другой про член. .Горемычные и не поняли о чем их спросили
НаталияИскусственный Интеллект (114771) 9 лет назад
и не говори, Аннушка... .
бедолаги
Sancta Spiritus Мыслитель (9326) милые вы наши нимфы! вот как переживете конфетно-букетный период и обзаведетесь семьей, вот тогда для вас на первое место выйдут: регулярный секс/любовь с партнером; материальное благополучие и безопасность семьи; забота о потомстве.
Al Ученик (242) 9 лет назад
ежедневные действия поступательно-вращательные, иногда оргазм, все довольны