Где найти хорошего ортодонта в Москве, чтобы продолжил мое лечение? И нужно ли снимать брекеты в моем случае?

frft grgd Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Ребят, у меня стоят невидимые брекеты 1,5 года. Ставил один ортодонт, наблюдалась полгода-год. При переезде нашла в городе у себя другого. Зубы также выравнивались и было все нормально. Пока мне не сказали снимать брекеты и ставить ретейнеры. Но как минимум два зуба не совсем выровнились. Может это не особо заметно. Но я вижу и меня это не устраивает. Еще и про 8ки молчит. На правой стороне на половину вылез зуб. В принципе место есть для него. Куда лезть. Но все меня очень напрягает. в 100 штук лечение встало. Она говорит, все что возможно сделали. Да и мне неудобно ругаться. Она меня взяла под крыло так сказать. Согласилась продолжать мое лечение за смешную сумму.
Ребят теперь такой вопрос, ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ В МОСКВЕ ОРТОДОНТ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЬ МОЕ ЛЕЧЕНИЕ и сколько будет брать за одно посещение, консультацию. Может у кого была подобная ситуация. Заранее всех благодарю за ответы.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
На красной Площади. Брекеты снимать нужно.
Остальные ответы
Napaleon Bonaparte Знаток (267) 9 лет назад
Нет
frft grgdУченик (88) 9 лет назад
нет, не нужно снимать?
Зурбаган Мыслитель (9013) 9 лет назад
клиника доктор пломбир на якиманке
Юлия Бобкова Профи (659) 9 лет назад
Отделение ортопедической стоматологии и зуботехнической лаборатории в ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ (пер. Сивцев Вражек. , д. 26/28) http://www.vipmed.ru/otd/44/info
Ольга Козырева Ученик (123) 9 лет назад
Я ходила к ортодонту Филатову в Москве, до этого жила в другом городе. Он очень грамотный. Посмотрите в интернете.
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
Городской Ортодонтический Центр, где проводится лечение детей и подростков г. Москвы со сложной ортодонтической патологией. ул. Генерала Ермолова (метро парк Победы) . поликлиника №28 зубная
Наталья СлавянкаОракул (59625) 9 лет назад
ТОже, наверное, не бесплатно будут обслуживать. Но в любой клинике платной или бесплатной, Вы имеете право просить чек. Если нет кассового, просите товарный. Многие будут делать изумленные глаза и говорить: у нас такого нет. Знайте, в этом месте вас обманут или в любом случае не обналичат доход, поступивший от вас, не заплатят с этого дохода налоги, с которых живут не могущие себя обслуживать люди: инвалиды, престарелые люди и обслуживающие их специалисты.
Наталья Славянка Оракул (59625) По чеку Вы можете проверить соответствие выполненных работ и оплаты по перечню. Это чтобы Вас не обманули. Не поддавайтесь на уловки мошенников, их уговорам и укорам.