Помогите с компом

Руслан Бовсуновский Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
Проблема началась в виндовс 7 захожу в игры после включения компа игры работают отлично но через примерно 15-30 мин начинаются лаги после повторного запуска игры лаги остаются после перезагрузки идут нормально через 15-30 мин опять лагают менял виндовс на 8.1 сначала всё было норм через пару недель опять та же проблема может ли это быть из за пыли? Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Darik Crabik Ученик (74) 9 лет назад
Легко, комп небось говно
жанна петрова Мудрец (12877) 9 лет назад
видео карта или процессор слабые
Анастасия Кваша Знаток (443) 9 лет назад
А места на дисках достаточно? У меня подобное было. Место расчистила на диске С и D и все перестало.