Во время игры компьютер выглючаеться становится черный экран и пишет экономный режим как устранить эту проблему.

Игорь Заец Ученик (31), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марсель Тоноян Ученик (151) 9 лет назад
Выключить "экономный режим".
Артур Гуру (4529) 9 лет назад
то может быть что комп выключается, а экран подождав, переходит в экономный режим. А комп может вырубаться если не хватает мощности БП, устранить сменой блока на более мощный, или видеокарту на более слабую.
Сергей ХаринМудрец (14477) 9 лет назад
А монитор LG. У меня у сына так было, пока не заставил его видюху от пыли вычистить.
Артур Гуру (4529) у меня тоже ел джи так в економичный режим переходят. И с виядхой было такое, взял супер мощную видеокарту б\у и вырубался комп, поменял видяху на проще и до этого времени играю на этом компе. Хотя может еще видяха просто глючная была, но говорили что нет, значит мощности блока не хватало.