Трафик интернета или "КУДА ЖЕ ТЫ МАТЬ ПРОПАДАЕШЬ?! "

Livnerog Мастер (1380), на голосовании 9 лет назад
Вообщем, вот такая у меня ОЧЕНЬ НАБОЛЕВШАЯ и ОЧЕНЬ БЕСЯЩАЯ проблема.
На данный момент моим провайдером является Megaline, с лимитным тарифом в 20ГБ. Честно скажу, что до окончания лета, мне этих 20-ти ГБ хватало (даже оставалось ещё). Ведь в среднем я тратил по 500-700 МБ в день. Умножим к примеру 600 на 30 (дней) , вот и получим 18ГБ трафика.

Так, к чему я веду, после лета, я много стал качать, но лишь первый месяц (сентябрь) , далее я начал скачивать ТОЛЬКО с сайтов, где трафик для Megaline НЕ учитывается (для Казахстанских сайтов) . Но вот проблема, почему-то, в распечатке с личного кабинета, я замечаю резкие скачи до 2, а то и до 6ГБ "ХАВАНИЯ" трафика!! !

Ладно, я думал, что когда-то может и блеснуло шальное обновление, НО Я НЕ ИГРАЮ В ОНЛАЙН ИГРЫ! Программы не обновляются! Игры не качаются (или же качаются только с сайтов без учёта трафика) !

Так продолжается уже 3 месяца. В ноябре вот, на 10-ый день (10-ое ноября) , УЖЕ НЕТ 20ГБ! Ладно. Купил ещё 10ГБ, но через 8 дней опять нету!

ЧТО ЭТО? И... КАК ЭТО? !
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 9 лет назад
Звони провайдеру и начинай орать НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!
LivnerogМастер (1380) 9 лет назад
УЖЕ! Но он говорит типа "Ничего не знаю, всё у нас хорошо, А ТЫ ПЛАТИ БОЛЬШЕ БАБЛА! "
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) Иди и пиши заявление в головной офис с просьбой провести расследование. Когда ебут мозги ТП, обращайся напрямую к их начальству