что нужно что бы играть с друзьями по сетке батлфилд 3?

Влад Чекмарёв Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
дайте пожалуйста ссылку на кряк игру батлфилд 3 что бы можно было играть с друзьями по сетке
Дополнен 9 лет назад
дайте ссылку на кряк
Голосование за лучший ответ
TechnoMag Гуру (3458) 9 лет назад
Кряк не поможет, лицуха нужна.

Кстати, батлу весной бесплатно раздавали, так что можешь у кого то подешевле акк купить. Но эти покупки аккаунтов на твой страх и риск
Мария Mary Мастер (1729) 9 лет назад
нельзя на пиратке играть по сети, так что вот http://steam-account.ru/oplata.php?id=1179417 покупай и удачи, сайт проверенный)