Помогите вспомнить пароль у аськи, что бы в квип перейти???

Валентинка Гуру (3981), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Тут 2 варианта: или вспомнишь пароль, или заводи новую аську. Никто вместо тебя его не вспомнит.
MHz Мастер (1151) 15 лет назад
Попробуйте восстановить его зайдя по ссылке https://www.icq.com/password/
Но это если ICQ уин зарегистрирован на Ваш эл. ящик
ВалентинкаГуру (3981) 15 лет назад
мне выдали:
You cannot get a new password for your ICQ number because you are currently using the ICQ - Rambler client version.
MHz Мастер (1151) Цитирую с сайта рамблера: Если Вы являетесь пользователем Rambler-ICQ, и Ваш номер ICQ привязан к имени на Rambler, то пароль от Rambler-ICQ совпадает с паролем от Rambler-Почты. Если Вы забыли пароль от Rambler-Почты, воспользуйтесь Системой восстановления пароля: http://id.rambler.ru/script/reminder.cgi.
МАГИСТР Просветленный (21379) 15 лет назад
если забыла пороль, аське - К И Р Д Ы К.... вариантов нет