Огромная просьба детально растолковать сцены этого сна.

Мефистофель Люциферович Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Как-то приснился сон следующего содержания: я иду по какой-то дороге в поле. Изначально дорога была ровной, но чем дальше я иду, тем выше поднимается эта дорога; впоследствии уже замечаю, что поднимаюсь на крутую гору/холм, и чем выше я поднимаюсь, тем более крутым становится этот подъем. Когда до вершины горы/холма осталось совсем чуть-чуть, эта дорога стала практически 90 градусов, и мне в итоге пришлось просто карабкаться на вершину как альпинисту. В итоге у самой вершины почувствовал, что нету сил залезть на вершину, думал уже сползти назад, но вдруг прямо в воздухе из ниоткуда появляется ветка дерева (без самого дерева, просто висит ветвь в воздухе у меня над головой) , я хватаюсь за эту ветвь, подтягиваюсь и с некоторыми усилиями таки буквально вполз на эту вершину. По окраинам горы/холма сплошные кусты, прохожу через них и выхожу на поляну, которая потом оказалась кладбищем. И на этом моменте цветной сон превратился в какую-то серую картинку, как-будто потерялись все краски. Вижу несколько могил, а в центре огромный деревянный католический крест чуть выше меня, а у основания его какая-то гниль и грязь. Я чуть-чуть притронулся к этой гнили, что-то взял оттуда, мне во сне показалось это смесью гнилого картофеля, гнилого крыжовника и просто грязи (не знаю почему именно так) и я с омерзением кинул этот комок грязи обратно. Помню, трогал этот крест, и всё прямо отдавало гнилью, омерзением и какой-то безысходностью. В конце концов я просто обхожу этот крест, выхожу на следующую поляну, и тут картинка сна снова стала цветной, появилась какая-то жизнь что ли. Тут я вижу перед собой много яблонь, а на них огромные зеленые яблоки; так же замечаю, что я здесь не один, есть еще несколько неизвестных мне людей, они все кинулись к этим яблоням, срывают их и едят - я прямо предчувствую их отличный кислый вкус, но сам не подхожу к этим яблоням. Просто стою, наблюдаю за другими, как они едят яблоки и улыбаюсь - точно помню, что настроение у меня было отличное, как и у этих незнакомцев. Все едят, смеются и общаются друг с другом; было ощущение, что мы вместе через что-то прошли и хорошо знаем друг друга - как-будто соратники в каком-то деле, хотя в реальной жизни я их не видел. И с таким же отличным настроением я просыпаюсь.

Кто-нибудь в силах детально растолковать все сцены данного сновидения?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам придёт известие о наследстве.
Остальные ответы
НИКОЛАЙ Мастер (2359) 9 лет назад
)))))))))) издеваешься))))) ) книги писать не побывал?)))
Мефистофель ЛюциферовичУченик (113) 9 лет назад
Всего лишь описал одно из своих самых ярких сновидений. =\
Простите, но написать могу только здесь. Сон обалденный! ! Знаковый, глубокий, мощный! Ты идешь в гору, потом ползешь-это о духовном Пути, о постижении. Оно очень трудно тебе дается. Но преодолевая все ты взбираешься на гору и видишь крест и кладбище. Это религия. Сам знаешь какая. ) Ты видишь и ощущаешь всю гадость и гниль ее. Но ты обходишь это и приближаешься к яблоне. Это дерево познания. Помнишь фразу? - Вкушать плоды познания. Так вот это о том. И ты придешь к этому дереву. И обретешь Знание вместе с другими людьми. И это будет здорово.
Алексей Инкогнито Просветленный (25935) 9 лет назад
Больше напоминает приход от LSD ))
Мефистофель ЛюциферовичУченик (113) 9 лет назад
Героин, батенька, героин.
Лола xxx Профи (788) 9 лет назад
это какое горе ждет как бы, и предупреждение тебя, грязь это грязь от кого тебе, ну всмысле порочащие слова итд, яблоки или искушение или какая то похоть типо того, смех-это волнение
FREEMAN Мыслитель (8150) 9 лет назад
Три темы:
1- Жизнь -борьба, восхождение к пику
2- "Послесмертие", как не у верующего
3- Рай, только "искусственный" и греховодный
Сейчас только прочел ник Ваш и как-то все прояснилось, не шутите с этим! Удачи.
Мефистофель ЛюциферовичУченик (113) 9 лет назад
Можно немного подробнее? Просто любопытно стало.
FREEMAN Мыслитель (8150) Себя сами спросите, все есть в Вас самих!
Имя Фамилия Ученик (96) 9 лет назад
Ты преодолел какие-то трудности и это вознаграждается
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Получите известие... Все будет хорошо у Вас.
Дарья Мудрец (13271) 9 лет назад
гора - символ карьеры или еще какого-то испытания.. . подъем на реальную гору - это подъем в переносном смысле слова.. . по служебной лестнице или еще в каком-то смысле, вы должны сами это знать.. . потому что это для вас актуально.. . то, что на горе - это ваши опасения.. . да, это все дастся непросто, но может быть, вы боитесь больше, чем нужно.. . а потом - все понятно, об этом остальные отвечающие тоже пишут, вознаграждение...
Viktor Знаток (328) 9 лет назад
1 Пустые и ложные надежды - у человека
безрассудного, и сонные грезы окрыляют глупых.

2 Как обнимающий тень или гонящийся за ветром, так верящий сновидениям.

3 Сновидения совершенно то же, что подобие лица против лица.

4 От нечистого что может быть чистого, и от ложного что может быть истинного?

5 Гадания и приметы и сновидения - суета, и сердце наполняется мечтами, как у
рождающей.

6 Если они не будут посланы от Всевышнего для вразумления, не прилагай к ним
сердца твоего.

7 Сновидения ввели многих в заблуждение, и надеявшиеся на них подверглись
падению.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
Сон очень простой. То, чем ты сейчас увлечён, сначала будет тебя увлекать и приносить какое-то удовлетворение (так действует дьявол) , однако чем дальше ты будешь в это "влезать", тем труднее тебе будет становится,
спасительная ветка - это подпитка тебе для того, чтобы ты не вздумал всё бросить (мир сатаны) , а вот итог твоего увлечения - весьма печальный, .по сути ты попал в мир мерзости и грязи. . .
но у тебя ещё есть шанс выбраться из этого мира и вновь попасть в человеческий, нормальный и радоваться, как все люди.. . всё зависит от тебя, что выберешь...
Мефистофель ЛюциферовичУченик (113) 9 лет назад
Откуда люди знают, как действует дьявол? Не поделитесь источником?)
Софи я Оракул (83051) поделюсь... это твой сон под названием "Приснился нетипичный для меня сон, .." вот это как раз замечательная ссылка на его действия. родственник в твоём сне, наливающий тебе алкоголь - вот это и есть начало действия дьявола. , который под видом близкого человека пытается изменить твоё нормальное человеческое сознание ,
Василиса Коваль Знаток (417) 9 лет назад
Ого такой длинный сон ?)
Мефистофель ЛюциферовичУченик (113) 9 лет назад
Это я его подробно расписал, хотя он оказался действительно насыщенным.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 9 лет назад
Подробно не получится - строк 10 больше Ответы у меня не пропускают.

За сон спасибо!

Дополню Дарью, что ей пока неизвестно:

Чем выше лезешь - тем больше хочется - это общеизвестная загадка - женские ноги.

Яблоки - символ плодородия ну или проще - сиськи.

Все вместе: сон символизирует неудачный или незавершенный сексуальный акт.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
ярослав лукин Ученик (229) 9 лет назад
а
Мефистофель ЛюциферовичУченик (113) 9 лет назад
Самый лаконичный ответ, поздравляю.
Елизавета Сергеева Оракул (54425) 9 лет назад
очень похоже что вы стремитесь подняться по карьерной лестнице, вы преодолеете все трудности но вас ждет разочарование грязи много которая не стоит того заработка, к которому вы стремитесь, а сад с яблоками вы будете наблюдать за ссорами своих сотрудников
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) 9 лет назад
Кладбище скится к долгой жизни, а крест это испытания, карма. Вобщем голову не забивай пройдешь через грязь и тяжестьи и выйдешь на свет, кончится все хорошо.
G.U.A.R.D. Ученик (198) 9 лет назад
Полностью согласен с ответом вверху
Алексей Казарин Мыслитель (6030) 9 лет назад
Ничего серьезного нет . Сны - отголостки действительности. То, о чем думаете днем обрывки эти и снятся в несколько искаженном виде. Яблоки действительно встретятся Вам на столе. А вот что длительно пришлось лезть в гору, говорит о том, что энергетика у Вас усиливается,