Что делать, если ...УКАЧИВАЕТ на высоких каблуках?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275813), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аватария Ученик (249) 9 лет назад
Снять коблуки и одеть поменьше
Svet Гуру (4236) 9 лет назад
Бедрами не сильно виляйте!))))
Ванечка Жуков Гуру (4142) 9 лет назад
Есть специальные таблеточки. Типа аэрона. А лучше поменять каблуки.
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Во первых перестать качать головой, увеличить скорость передвижения, закрыть глаза и скушать дольку лимона.
Источник: Средства борьбы с укачиванием в и на .
светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422) 9 лет назад
Все просто, оденьте балетки, сейчас такие красивые есть.
Кот в тумане Оракул (96157) 9 лет назад
А мы в детстве тоже сделали ходули и ходили на них по пересечённой местности - падали, но было жутко интересно...
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 9 лет назад
Днем полезнее носить обувь на устойчивом каблуке)