Что-то девушки всё манипулируют, хитрят, какие-то ловушки парням ставят, а нормальные девушки бывают?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Которые общаются искренне и
никем не прикидываются.
Лучший ответ
Дьявол с нимбом Мастер (1919) 9 лет назад
да, но у них уже есть любимый))
RentonМыслитель (5964) 9 лет назад
встретились два страдальца. может вам поженится?
Дьявол с нимбом Мастер (1919) зачем, меня полностью устраивает мой парень) а если насчет свадьбы с моим парнем, то нам еще рановато
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 9 лет назад
Окунись в мир без предрассудков и стереотипов. Там таких людей - полно.
Борща мне,суки! Просветленный (21485) 9 лет назад
Фримэн, ты уже столько бабла вбухал на вопросы-лидеры, что смог бы купить два десятка нормальных баб себе
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Нормальные бабы не продаются.
Борща мне,суки! Просветленный (21485) Это выражение было истинным во во времена, когда люди не могли и представить, что можно будет долететь до Луны. Ты до сих пор в том времени живёшь? Сочувствую
Кардинал Оракул (85802) 9 лет назад
Нормальные давно замужем)) ) так что пользуйся тем что есть)))
Василий Глухой Просветленный (27352) 9 лет назад
Пофиг. Лишь бы здоровыми были. А то таким наградят.
сергей килевников Высший разум (545572) 9 лет назад
что им здесь делать... читать вот эту муть ...времени жалко. . жизнь и так короткая.
Леди Авалона Гуру (3847) 9 лет назад
Бывают, но представьте себе, что у нас те же проблемы! Может, что-то подкорректировать? =))
Semionikus Просветленный (37394) 9 лет назад
Девушки все нормальные... просто парней не понимают, которые из-за них ненормальными становятся)
Solovei Профи (553) 9 лет назад
с нормальными - скучно!)
Viva Просветленный (24798) 9 лет назад
Конечно, не бывают. Ты что, до сих пор не понял.
Анна Знаток (264) 9 лет назад
бывают. но у вас, мужчин, в большинстве случаев, почему-то не появляется к ним любви, увы. у большинства из вас душа просит адреналина и игр. поэтому вы не выбираете тех, кто с первого взгляда, кажется "слишком простой"
Лайла Мастер (1227) 9 лет назад
Вам скучно будет. Мы то и сами хотим нормальных отношений на чувствах и искренности и доверии, но вам станет скучно и вы расслабитесь и уйдете к той которая вам будет выносить мозги. Я к примеру хочу таких нормальных отношений, где чувства искренние и добрые. Где сам свой. Так и было у меня с одним парнем, он мне потом однажды сказал "мне скучно, я чувствую что я начинаю расслабляться", и это правда, от своих чувств я не увидела этого. После начала быть капризной и часто начала выносить мозги, после мне ответил "как я давно скучал по этому, с тобой мне явно не будет скучно ". Девушка должна быть и капризной и скромной, а это очень тяжело.
VivaПросветленный (24798) 9 лет назад
девушка ничего никому не должна. а развлекать каких-то херов, которым скучно, тем более)
ЛайлаМастер (1227) 9 лет назад
Вы меня не правильно поняли, перечитайте заново.
Светлана Назаренко Просветленный (26818) 9 лет назад
Бывают, но мальчикам больше нравятся стервы,... пока не разберутся кто почём..
. Ученик (0) 9 лет назад
Бывают. Их большинство!