Не заходит в скайп и в стим

Коржавин Дмитрий Знаток (404), на голосовании 9 лет назад
Добрый день, у меня такая проблема, при попытке войти в стим пишет "неполадка при подключении к серверам стим", а в скайпе пишет "не удалось установить соединение", в комнате еще 2 компьютера на них все работает нормально, пробовал отключать брандмауэр не помогло, антивируса нету, компьютер чистый только сегодня забрал из ремонта, помогите решить проблему пжл. Еще обнаружил что не качает торрент, пишет "подключение к пирам" и так до бесконечности
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 9 лет назад
Не заходит в скайп и в стим
Мы провайдеру звоним
Не играет в ГТУ
Мы опять звоним ему
Не работает Варфейс
Телефон поддержки есть!
При любых проблемах с сетью
Обращайся к гадам этим
Коржавин ДмитрийЗнаток (404) 9 лет назад
Я же написал на других компьютерах все работает как через кабель так и через вай фай
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) Есть проблемы хоть с одним - всё равно ему звоним