подключение hdmi кабеля к телевизору

illuminated Знаток (437), закрыт 9 лет назад
у меня такая проблема, я подключаю hdmi кабель от телевизора к компьютеру, телевизор не видит компьютер! а комп видит плазму. а когда подключаю ноутбук к телику все работает. В чем проблема может быть? Видеокарта gigabyte R7 250 1GB GDDR5
Дополнен 9 лет назад
ребята всем спасибо большое за помощь.
Лучший ответ
Игорь Гений (58089) 9 лет назад
на компе панель управления-разрешение экрана, определить экран должен увидеть тв,
дублировать эти экраны
illuminatedЗнаток (437) 9 лет назад
в том и проблема что не видит (а нотубук видит сказу
Игорь Гений (58089) может на ноуте стоят настройки дублировать экраны, посмотри на ноуте настройки экрана
Остальные ответы
Alexander Shlyonsky Мыслитель (7057) 9 лет назад
В свойствах дисплея на компе включи "расширить на эти экраны" или как там.
Владимир Мудрец (15612) 9 лет назад
телевизор и не увидит комп
ты можешь передавать изображение на тв
в настройках разрешения выбери 2 монитора и как будешь их использовать
the.CORE Просветленный (20300) 9 лет назад
ВОТ ВАМ И ГАЛИМЫЕ КАРТЫ RADEON
а купил бы NVIDIA таких бы проблем не было