Купил ssd . Как вы думаете норм?

кузя домашний Профи (556), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
т олд Профи (603) 9 лет назад
120 гигов это ж капец как мало
кузя домашнийПрофи (556) 9 лет назад
У меня на систему 120. А так 1тб и 250 гб диски
the.CORE Просветленный (20300) ЭТО НЕ ШПИНДЕЛЬ!! ! ЭТО SSD 2 большие разницы
Это яИскусственный Интеллект (101306) 9 лет назад
Это смотря кому как, мне 128 гб, а из них доступно 96 гб - хватает вполне.
кузя домашнийПрофи (556) 9 лет назад
Правильно . На помойку останется обычные диски
Alexander Shlyonsky Мыслитель (7057) 9 лет назад
Покатит.
кузя домашнийПрофи (556) 9 лет назад
Я тоже думаю . Через 2 года куплю лучше. По возможности приобрел .
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
На пол года хватит. Это же не Intel или Plextor.
кузя домашнийПрофи (556) 9 лет назад
Мне ситилинк на 3 года дал гарантию)
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Да хоть на 10. Ресурс выработает или чип навернется. Сам виноват будешь и лишишься гарантии. Знаем мы такую гарантию.
Oleh Huz'Просветленный (49548) 9 лет назад
plextor надо брать...
oomph Оракул (67736) 9 лет назад
Не забудь отключить своп :-D
Воспалённый мозгПросветленный (43139) 9 лет назад
это шутка такая? свап на ссд шустрый...
игорь карасев Мастер (1300) 9 лет назад
Говно ГОВНИЩЕ ДЕНЬГИ В ЗАДНИЦУ
Это я Искусственный Интеллект (101306) 9 лет назад
Ну а че делать, раз ты купил уже, в следующий раз не экономь.
кузя домашнийПрофи (556) 9 лет назад
Та купил не адата а сандиск. Об оговорился ). На Самсон было жалко прибавлять еще сверху тем более там млц
Это я Искусственный Интеллект (101306) В следующий раз не жалей, у самсунга по всем фронтам лучше. Знаю, у самого стоит. И знаю как может отличаться работа в худшую сторону от других производителей.
the.CORE Просветленный (20300) 9 лет назад
вот этот по круче будет
Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 128Gb Corsair GS

ну раз купил то радуйся
the.COREПросветленный (20300) 9 лет назад
не забудь скачать прогу
SSD Mini Tweaker 2.4

как ухаживать за такими кейсами!!!!
кузя домашнийПрофи (556) 9 лет назад
А я поставил его и забыл
the.CORE Просветленный (20300) я понял... . прогу скачай эту SSD Mini Tweaker 2.4 ищи её на сайте SEWIN.NET там нужно кое какие функции отключать.... а то эти накопители накрываться любят быстро
вася роговМастер (1460) 9 лет назад
совет диска на SandForce против Marvell,как минимум, странен ...
Остап Ибрагимович Мастер (1676) 9 лет назад
crucial m500 240gb и будет тебе счастье
вася рогов Мастер (1460) 9 лет назад
Marvell 88SS9190 это неплохо. 19nm TLC NAND менее надежна, чем MLC
я такой брать не стал.
остановился на Sandisk Ultra Plus SDSSDHP-128G-G26
модель не самая свежая, уже с год продаётся.
салазки 2.5" - 3.5" и шнурок sata в комплекте,
нашёл с 5 лет гарантии :)