К чему сниться лев?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60008) 9 лет назад
благородный человек рядом или могуственный влиятельный
Остальные ответы
juju j Ученик (138) 9 лет назад
к ловкому противнику
Анастасия р Ученик (117) 9 лет назад
Лев – Лев олицетворяет
такие прекрасные человеческие качества, как смелость, уверенность в
собственных силах, величие и мудрость. Ведь неслучайно этого зверя
называют «царем всех зверей» Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
ღ✟ ✠ ✡ ✢ PANDORA✢✡ ✠ ✟ღ Профи (651) 9 лет назад
Смотря, как снилось?!!!
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
рядом тёрся в поисках добычи..
ღ✟ ✠ ✡ ✢ PANDORA✢✡ ✠ ✟ღ Профи (651) Возможно -свидание, встреча при которой мужчина будет в поисках любви и рассчитывать на взаимность с вашей стороны.