Подскажите хороший редактор (фотошоп) для фотографий

Кристина Степанова Ученик (246), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
Твои фотографии из прошлых вопросов ни одним редактором не исправить.
Sergius Искусственный Интеллект (243044) 9 лет назад
Фотошоп это и есть программа-редактор фотографий.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799544) 9 лет назад
...если подскажете хороший гугл для поиска инфы в интернете, подскажу.
Шуршелло Просветленный (45283) 9 лет назад
Рано тебе фотошоп, сперва научись пользоваться поисковиком.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 9 лет назад
Я знаю хороший гугл, что бы найти гугл)))))))))))
Дед Оракул (84175) 9 лет назад
У мнея есть фотошоп. Только он для букв. Ворд называется.
Balhash-baklush Мудрец (16799) 9 лет назад
Плотник с топором сделал церковь охраняемую ЮНЕСКО, а другой с самыми лучшими и новейшими столярными компьютеризированными инструментами сделал кривой деревенский сортир.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 9 лет назад
Вы сами же и ответили на свой вопрос: фотошоп - это и есть хороший (если не лучший) редактор для фотографий.