Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где территориально живут большие группы китайцев в СПб? или в каких университетах их много?

Lollypop Ученик (181), закрыт 9 лет назад
делаю рекламу для китайцев.. . на китайском. . нужно составить маршрут!! ! подскажите где они живут? может какие нибудь общаги? районы? универы?
Дополнен 9 лет назад
китайцы, спб, общежития, универ, рестораны
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
На ул. Пушкина
LollypopУченик (181) 9 лет назад
на пушкинской в центре? или улица пушкина в красном селе?
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
mo.imop-spbspu.rureplay-china1/
Многие иностранцы знают СПбГПУ, немало студентов-китайцев, которые жили и ...Из этого можно сделать вывод, что Чэнду, Сычаунь в целом – это место, где есть практически всё ...Меня поразило, что территория университета большенапоминала отдельный городок.
Профиль Отсутствует Мудрец (10360) 9 лет назад
В финэке и инжэконе (которые сейчас считаются одним вузом) их действительно очень много.