Что такое "мокрая печать"?

А.Чугрина Профи (865), закрыт 9 лет назад
Творческий метод фотопечати мокрая печать, как он осуществляется?
Книгу может кто посоветует дельную по этому вопросу
Лучший ответ
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
OldAlexВысший разум (139140) 9 лет назад
Печать то мокрая, только не метод очень творческий ;)
Остальные ответы
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 9 лет назад
Встречный вопрос: по какому адресу расположен магазин, в котором вы купили фотобумагу?
По теме: печать под увеличителем фотобумаги, смоченной в проявителе.
И нафига тебе эта соляризация, когда есть фотошоп?
А.ЧугринаПрофи (865) 9 лет назад
Я в колледже в лаборатории все делаю, все что нужно для печати, бумага в том числе выдается.
А нельзя побольше теории? Завтра преподавателю отвечать, он любит развернутый и длинный ответ, а с мокрой печатью по всем источникам только по одному предложению
Андрей Нагайцев Оракул (83230) Я лет тридцать назад пробовал такую обработку. Конечно снимков не осталось, но насколько я помню эффект похож на соляризацию.
А.ЧугринаПрофи (865) 9 лет назад
пленочной фотографией занимаемся, вот нафига, цифра параллельна идет
МАХА Просветленный (25054) 9 лет назад
А.ЧугринаПрофи (865) 9 лет назад
Это уже читала, до того как задавать. Просто теории больше хочется
МАХА Просветленный (25054) http://club.foto.ru/forum/46/526887
Виктор Кириллин Знаток (255) 5 лет назад
Имеется в виду оригинал, на котором поставили "живую" печать чернилами, а не копия документа, даже если она заверена у нотариуса.