рассталась с парнем, особо не переживаю по этому поводу, но иногда всплывают воспоминания.. как забыть его?

Julia Belova Ученик (19), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лерка Думнова Знаток (331) 9 лет назад
напейся ахаъх
Julia BelovaУченик (19) 9 лет назад
а ты шутница. лол.
Лерка Думнова Знаток (331) ахах
Настя Мастер (1301) 9 лет назад
Время лечит. Пройдут месяцы, может быть и годы, но со временем он забудется, сотрется из памяти навсегда
Евгений ППоф Знаток (459) 9 лет назад
Влюбиться, разрешаю в меня))
Smertnix Мастер (2285) 9 лет назад
Никак!! ! На то она и память.. . Встретишь другого, лучше и не будешь вспоминать.
Даяна Мастер (1181) 9 лет назад
осознать, что это пустые мысли при реальных проблемах
Юлёк =) Знаток (494) 9 лет назад
Не пытайся забыть, это память. Просто живи дальше) Всё будет хорошо)
Владислав Скакалин [Vl@d] Профи (537) 9 лет назад
Найти нового, или погрузиться в работу, купить себе что-нибудь интересное, для дома например, всё пройдёт.
Крыша Мыслитель (9072) 9 лет назад
Недавно тоже рассталась с парнем, я его бросила, он себе быстро нашел девушку, как же я ревновала! Но, спустя пару недель я поняла что только выиграла, поэтому вспомни все плохое про него - если бы вы не расстались, все осталось бы так же! И ничего бы не изменилось, если ты как и я - забываешь плохое, то подумай чем бы ты с ним занималась - и в радость было бы? Помогает. Ну и потом в жизни бывают огорчения и по хуже, я потеряла папу неделю назад, так что огорчения от расставаний не стоят твоего внимания