Помогите с питанием материнской платы

... Знаток (415), на голосовании 9 лет назад
Подскажите можно ли на материнской плате с питанием процессора 8pin+8pin подключить питание с 2-х блоков питания? С С одного 8pin и другого тоже 8pin?
Голосование за лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 9 лет назад
Ну если сумеешь их с синхронизировать....
AlexМудрец (12255) 9 лет назад
Не, почему, я раньше делал так... (правда в одном корпусе было 2 машины, но это дело не меняет. Все включалось с одной кнопки... ) ЗЕленый проводок с одного БП кидаем в пучек ко второму...
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) Если на каждую машину свой БП - это одно. А если на 1 устройство 2 БП - то это совершенно другое дело. Что будет если один из них включиться на 1 сек позже. Подумай.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 9 лет назад
Может, 4+4?
...Знаток (415) 9 лет назад
Нет, 8+8
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) Молекс переходник купи лучше. Второй блок питания стартовать вручную придётся
DJ90 Мыслитель (9194) 9 лет назад
по- ему эти провода для подключения видеокарты
...Знаток (415) 9 лет назад
для проца плата asrock z97 extreme 9
DJ90 Мыслитель (9194) http://www.ixbt.com/mainboard/asrock/asrock-z77-extreme9.shtml там питание на процессор 8 пиновое
Blak * Профи (935) 9 лет назад
Наверное не получится
MrNavi Мастер (2033) 9 лет назад
Конечно нет !!!Даже не пытайся сожжёшь всё нах.
...Знаток (415) 9 лет назад
И даже если одинаковые модели БП?
MrNavi Мастер (2033) Вы зделате гиганское КЗ, мало того что вас у*б*т так ещё и хату с палите я уже не говорю про весь ПК.
Alex Мудрец (12255) 9 лет назад
Получится все. Делал так раньше. . ЗЕленый проводок кидаем к второму БП в пучек. Все. ТОЛЬКО: ОЧень желательно чтобы были 2 одинаковых БП, питались от одного источника питания. Вот тебе интересное видео нашел. .
https://www.youtube.com/watch?v=UFGJntoGN3I
https://www.youtube.com/watch?v=fECpMr1Kqj8

https://www.google.com.ua/search?q=Как+объединить+два+блока+питания+стандарта+ATX+в+один&oq=Как+объединить+два+блока+питания+стандарта+ATX+в+один&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8

Но мое мнение-легче купить один более мощный