Помогите пожалуйста написать сочинение - рассуждение на тему на тему

Человек По кличке хек Ученик (105), закрыт 9 лет назад
" Почему говорят, что у родителей есть взаимная ответственность друг перед другом "
Дополнен 9 лет назад
P S
У родителей и детей
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Родители заводят ребёнка - и берут на себя огромную ответственность, Сначала малыш не даёт им высыпаться. потом требует постояннгого внимания - чтобы не обжёгся, не ушибся, не проглотил что-нгибудь - и т. д. Кажется, вот-вот он подрастёт, и всё измениятся. Появится много свободного ьвремени - и это опять не так, ведь не зря же живёт пословица про маленьких и больших деток. Постепенно свои заботы отступают на второй план. , родители начинают жить жизнью ребёнка. Неужели подросший молодой человек забудет когда-нибудь родительскую заботу? Это было бы бесчеловечно.
Человек По кличке хек Ученик (105) 9 лет назад
alex, спасибо тебе огромное
Человек По кличке хек Ученик (105) 9 лет назад
А можешь по плану сделать
тезисы;
аргументы
вывод
Остальные ответы
Малика Сногсшибательная Ученик (233) 9 лет назад
у вас верно поставлен вопрос? или нужен ответ по ответсвенности родителей перед детьми???
Человек По кличке хек Ученик (105) 9 лет назад
Нет, как есть
Малика Сногсшибательная Ученик (233) вы же вроде исправили у родителей и ДЕТЕЙ, определитесь с вопросом поточней, потому что это разные сочинения, одно из них по Пушкину, Станционный смотритель, об ответствеености родителе и ДЕТЕЙ
Человек По кличке хек Ученик (105) 9 лет назад
Извиняюсь, не заметил
Малика Сногсшибательная Ученик (233) ИТОГО? конкретно напишите тему
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Каждый родитель должен заботиться о своих детях. Это его обязанность. Когда ребёнку исполняется 18 лет, то родитель постепенно о нём не заботится, потому что он выкормил, одевал, ложил спать - всё это делается до 18 лет, и ребёнок становится взрослым. Но родители стареют и занимини надо ухаживать, поэтому ребёнок не должен о них зыбывать. Дети, когда ещё маленькие, то не понимают, как тяжело родителям. Потом они сами становятся ими. Дети и родители - одно целое.
Naumenko Высший разум (856819) 9 лет назад
"ложил спать" неправильно - укладывал спать. . в Русском языке НЕТ!!!! глагола ложить.
есть глагол КЛАСТЬ