Какои процессор лучше.

yura zharik Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Какои процессор лучше. Intel Core 2 Duo,AMD Athlon Dual Core,AMD Turion 64 X2, Intel Pentium Dual Core или какои-то другои, для домашнего пользования, и кокои модефикации
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2839) 15 лет назад
Intel Core 2 Duo
Почему?
Потому что пока на данный момент лучшие процессоры (многоядерные у интел) . Почему тогда не Intel Pentium Dual Core? Потому что это предок Intel Core 2 Duo, т. е. Intel Core 2 Duo новее и быстрее
Остальные ответы
Саша Мастер (2448) 15 лет назад
так это не вопрос дожен быть, а опрос=))) а я лично не знаю=)))
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
вот тебе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], на тесты, поподставляй разные процессоры и посмотри на производительность. соотноси эти данные с ценой.
Олег Олежа Профи (680) 15 лет назад
Intel Core 4 Quad = года 2-3 без апгрейда проца. если не больше
Asif Musayev Ученик (134) 15 лет назад
Core 2 Guard samiy lutshiy i dorogoy. A za norm. dengi mozhno vzyat ochen dezhe ne ploxoy 2 yaderniy Core DUO (3GHz). Ostalniye fignya
Андрей Ротарь Профи (687) 15 лет назад
Если по деньгам не тянешь на дорогой проц, то тогда Атлон Х2, Х3 или Х4. Но лучше Пень Intel Core 4 Quad, точно долго на апгрейд не надо будет идти. И если деньги позволяют бери сразу 9000 серию. Но под него и мать нужна хотя бы на Р45 чипсете - тогда апгрейд точно через 2 года только нужен будет
Черноставочник Гуру (3075) 15 лет назад
смотря для каких целей? домашнее пользование разным бывает, некоторым тупо в инете копаться или печатать ченить, некоторым для игрушек а вам для чего? для начинающих пользователей (думаю вы такой) лучше выбрать AMD т. к. он стоит меньше а характеристике получше стандартные чем у интел.... но зато с AMD очень сложно что то сделать (разогнать) в отличие от интел... а ваще для игрушек лучше двухядер берите только помощнее, а если для чего то другого то четырех можно бы...
Витька Савельев Мастер (1223) 15 лет назад
негласный лидер Intel Core 2 Duo, самый-Е8500( для настольного ПК) и Т9500(для ноутбука) , далее идут 4-х ядерные: Intel Core 2 Quad и Extreme( для ноутов Extreme-2-х ядерный)
VioJek Ученик (237) 15 лет назад
Самый реальный процесор это Intel Xeon 4-ядра на каждый по 3.16ГГц