Найдет ли он девушку или всю жизнь будет любить бывшую жену?

Сергей !!! Мастер (1588), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Снежная грусть Мастер (1348) 9 лет назад
еще пару лет будет любить и мучаться и страдать по бывшей. Настанет момент когда опустятся руки от разочарования и ..обиды. Потеряет надежду на все и не будет никого видеть и слышать.. захочет сбежать. . и тогда когда совсем не будет ждать... ему попадется девушка... отношения буду складываться долго. Он не сразу ей поверит. но потом все будет хорошо. И самое главное его сердце по бывшей... успокоится. Он спокойно преспокойно станет к ней относиться
Снежная грустьМастер (1348) 9 лет назад
мой личный опыт и видение этой ситуации. так и будет
Остальные ответы
Margo _ Мудрец (13851) 9 лет назад
это была любовь на всю жизнь, с остальными может быть флирт и дружба, ждет от нее сообщения
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248093) 9 лет назад
Долго и будет цепляться за эту любовь
Сергей Тюрин Гуру (4626) 9 лет назад
будет всю жизнь любить. бывшую, и свою руку )
tirok05 Знаток (387) 9 лет назад
будет любить бывшую)
Энрике :3 Знаток (482) 9 лет назад
Найдет себе девушку, но будет любить жену.
Galas8 Гуру (3666) 9 лет назад
Первая жена от Бога, а вторая от людей. Это означает, что второй раз жениться человеку помогает окружение. Найдите вашему знакомому подругу и его любовь к первой жене погаснет.
. Ученик (0) 9 лет назад
Найдёт девушку.
-Venus- Оракул (51806) 9 лет назад
судя по вопросу всю жизнь будет любить бывшую. Не смотрела
Марина Просветленный (48928) 9 лет назад
Достойный мужчина, достойная пара кому-то.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344883) 9 лет назад
на мужчине есть магическое воздействие, но у него есть сомнения остаться или уйти
С Ув. Анна. Мастер (1237) 9 лет назад
Конечно он не будет один, такой красавчик!
Яромир Высший разум (123789) 9 лет назад
Не гордитесь, будьте по проще и будет успех.
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Если сможет отпустить прошлое, то все еще образуется