внешний диск где память?

никита =) Знаток (273), закрыт 9 лет назад
не могу понять куда делось содержимое диска. память занята а внутри ничего нет. даже скрытые не показывает. антивирус тоже ничего не находит
Дополнен 9 лет назад
у меня стоит флажок чтоб показывал скрытые папки но это не помогает
Дополнен 9 лет назад
мне хотелось бы открыть то что на диске
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Несите в сервис.
Остальные ответы
Андрей Поляков Мастер (1743) 9 лет назад
А точнее? Какого объема памяти не хватает. На жестком дискес есть скрытый раздел который занят файловой системой
никита =)Знаток (273) 9 лет назад
на рисунке видно сколько не хватает
Андрей ПоляковМастер (1743) 9 лет назад
Я через приложение сижу рисунок в нем очень мелкий и не маштабируется, так что мне ни чего не видно
Malicious nut Мудрец (17989) 9 лет назад
винрар натрави.. если что есть, он покажет. .
markus mak-frank Искусственный Интеллект (309874) 9 лет назад
Сделай видимыми в панели управления-параметры папок-вид скрытые папки и файлы... если они появятся, значит винт у тебя заражён.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12903) 9 лет назад
проверь диск на ошибки
Владислав Цуркан Ученик (168) 9 лет назад
Возможно это троян, переустанови Windows и все будет нормально, сам страдал тем же.
Алексей Гасанов Мудрец (11119) 9 лет назад
Полное форматирование и всё пройдёт. Если нет, то установи Partition Magic 8.0 удали раздел и создай заново. несколько секунд делов. И он будет полностью пустым.
Алексей ГасановМудрец (11119) 9 лет назад
Он пустой, это ошибка файловой системы. И некоторые системные файлы на нём. Форматируй
Smertnix Мастер (2285) 9 лет назад
Слетел FAT. Лучше к спецу. Есть прога для восстановления данных, но нужен диск такого-же объема, сколько инфы надо восстановить. Либо попробовать восстановить 0й сектор.
Rify Мастер (1352) 9 лет назад
Возможно место занято папкой system volume information. В ней хранятся точки отката. Папка с атрибутом "системная" и разрешение показывать скрытые папки, её не покажет.
никита =)Знаток (273) 9 лет назад
это не system volume information она не столько весит
Дмитрий Косарев Ученик (234) 9 лет назад
ОООй ...Пропала)
Кстати а у тебя десятка виндовс
Azat R@ Гуру (2649) 9 лет назад
Диск был заражен. Вирус поменял свойства файлов, теперь они скрытые. Стандартными средствами системы не вылечить. В сети была утилита от этого вируса. . Пользуйся Гуглом. ;)
Тигр Просветленный (39444) 9 лет назад
Есть такая простая программа, которая тебе всё расскажет о твоих дисках - это R-STUDIO!!! Советую! Остальное делает acronis и др.. . Всё в help есть!
Дмитрий Бахирев Мастер (1472) 9 лет назад
Только программой постановления файлов пробовать, если тебе что то нужно с него. А если не нужно, то форматируй его и не мучайся!
Будут вопросы пиши! С уважением администратор сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Евгений Зверев Ученик (241) 9 лет назад
TC тебе в помощь, смотри папки для временного хранения файлов. Я через него у друга папку вытащил на 270 гб, ее не было хотя место она жрала.
МандаринкаПросветленный (22385) 8 лет назад
подскажите плиз а мне ТС поможет? у меня проблема с диском С! показывает что он занят на 132 гига из 148. причем когда открываю диск и смутрю сколько суммарно все скрытые и нескрытые папки занимаю места получается 90 гигов. то есть больше 40 гигов исчезли бесследно. проверила утилитой вин дир стат и на ней тоже показывает что занято 90 а в свойствах диска С пише что 132
danik Ученик (235) 9 лет назад
Скорее ввсего ты в настройках поставил галочку СКРЫВАТЬ СОДЕРЖИМОЕ, либо просто вирус хапанул, винду переустанови
Александр Якимов Профи (640) 9 лет назад
Есть хорошая программа Acronis, скачать можно с официального сайта.
Проверить диск на ошибки.
Есть ещё вариант, форматировать диск через cmd, хорошая вещь, поможет 100% , если на диске процессы Windows, т. е. системные файлы, может и система полететь.
Андрей КуликовОракул (53091) 9 лет назад
Вот только для юсб дисков его лучше не использовать.. .