машина плохо тормозит воздуха нет в тормозах жидкость не убегает

владимир шведов Ученик (4), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (2088) 9 лет назад
Цилиндрики тормазные
Остальные ответы
Кирилл Антонов Знаток (305) 9 лет назад
Суппорта клинят, износ колодок.
Вера Сидорова Гуру (4559) 9 лет назад
Вакуумный усилитель тормозов не исправен, что редко бывает или воздух посасывает в систему усилителя.
ПМС-283 Ученик (6) 9 лет назад
Износ колодок, механизмы суппортов, вакуумник, торм цилиндры
Сергей Исаков Оракул (91893) 9 лет назад
+Колдун склинил и работает только один контур
Вера СидороваГуру (4559) 9 лет назад
Он может только закиснуть но просачиваться все равно будет.
Сергей Исаков Оракул (91893) Клинит запросто в закрытом положении. Проверяется резким торможением. Если зад не берет- ясно. Я так сразу клин под шток вбиваю, чтобы всё работало напрямую.
Вера СидороваГуру (4559) 9 лет назад
Клин не обязательно достаточно тягу отрегулировать, можно проволокой или хомутом, но прокачиваться зад все равно будет ведь. А ещё лучше его выкинуть. Она даже так лучше тормозит.
Сергей Исаков Оракул (91893) Без колдуна техосмотр не пройти. А на вставочку они внимания могут не обратить.
Александр ЛАН Мудрец (13175) 9 лет назад
Проверь "вакуум"; заглуши двиг. покачай несколько раз тормозом, нажми на тормоз и не отпуская пусти двигатель, после пуска педаль должна провалится немного