Toyota Corona Premio С каким движком посоветуете взять???

Marader Профи (646), закрыт 9 лет назад
Если не сложно расписывайте ответы. А вообще хочу 2.0 литровую бензинку.
Лучший ответ
Иваныч Просветленный (42592) 9 лет назад
Д-4 не бери, задолбает! Очень проблемный под наш бензин.
MaraderПрофи (646) 9 лет назад
Просто где попало не заправляться и всё!
Иваныч Просветленный (42592) Потом не обижайся и не пиняй других.
Остальные ответы
alex stepkun Мудрец (13526) 9 лет назад
3s-fe накрайняк 7А, но у него будет детонация
MaraderПрофи (646) 9 лет назад
Чё за детонация?
alex stepkun Мудрец (13526) да пипец, помогает только капиталка, появляется только при нагрузке и прогретом моторе, причем как раз от 1600 до 2000 оборотов, то есть едешь по трассе это будет 80-100 км, и слышишь звон, и никак его не убрать, избавиться можно только добавив газу, вот и едешь по трассе и постоянно дрочишь педаль газа, чтобы не было детонации. а будешь ехать при детонации в скором времени будет кулак дружбы. Детонация показывает, что двигатель прошел уже 400 тыщ км,