Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужен копирайтер

Кс Знаток (281), закрыт 9 лет назад
Мне нужно продать дом. В принципе я уже написал текст, но дело в том, что это первая моя работа, поэтому хотелось бы услышать мнение людей, которые уже имеют опыт, чтобы могли указать на ошибки:

Исключительный случай! Уникальный дом за смешную цену!

Дом 180 квадратных метров на участке 8 соток

Улица Есенина 35.

Дом оценивается в 9 миллионов рублей.
НО! Мы уступаем Вам 880 000!
ВСЕГО 8 120 000!

Почему именно этот дом?
Сразу хочу вас предупредить. Если Вам нравится бесконечное пребывание в людных местах. Если Вам нравятся звуки постоянно проезжающих мимо автомобилей. Если Вам нравится постоянный вой сирен служебного транспорта. Одним словом, если Вам нравится городская атмосфера, городская суета, то вынужден Вас расстроить - этот дом не для Вас.
Но мы можем предложить кое-что другое. Приятное место, в котором Вы можете забыть о своих проблемах. Насладиться чистым свежим воздухом, прогуливаясь по окрестности. Укрыться в веранде от дождя. Прогуляться утром по саду, наслаждаясь плодами фруктовых деревьев. Устроить самую обыкновенную семейную прогулку, нслаждаясь здешней тишиной. Наконец, после тяжелого рабочего дня оставьте свой автомобиль в просторном гараже и снимите стресс в простой русской баньке!

И это все? Конечно нет!
Какими еще достоинствами обладет этот дом?
УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА:
-Большой гостинный зал, в котором можно собрать своих друзей и, расположившись на удобном диване, насладиться каким-нибудь интересным фильмом на отличном плазменном телевизоре.
-Простая, но со вкусом кухня. Оригинальное оформление и уют располагают всех членов семьи к общению. А современные технологии помогут вам насладиться при этом вкусной домашней едой.
-Просторная спальная комната, в которой можно забыть о трудностях минувшего дня. Улечься на мягкий матрас, накрыться теплым одеялом и смотреть в окно на усыпанное звездами ночьное небо.
-Уютная детская комната. Ваш ребенок получит все необходимое для своего продуктивного развития. Свое рабочее место, удобная кровать, милый шкаф для своих вещей. Но самое главное то, что он сможет обладать своим личным пространством.
-Также на этом этаже имеется еще одна комната, которую вы можете офорить по своему собственному вкусу!
-Помимо вышеперечисленного имеются 2 туалета, на каждом из двух этажей.
-Ну и конечно же ванная комната, удивительное оформление которой поможет вам остаться наедине с самим собой и подумать о чем-нибудь отвлеченном.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Дом оборудован домофоном, мощным полукирпичным забором и внушающими надежность и безопасность воротами!

КРАСИВЫЙ ДВОР. На фоне мощного и крепкого дома с пристроенными баней, гаражем и верандой расположился великолепный сад, который в летнее время выглядит особенно красиво. Он также позволит Вам питаться абсолютно натуральными фруктами и овощами! А декаративный газон со своими аккуратными зелеными кустарниками поможет вам снять стресс и насладиться единением с природой посредством активных игр или самого простого пекника.

ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ
В этот дом наша семья вложила всю свою душу и любовь. Для нас он бесценен.
Но к большому несчастью мы вынуждены его продать из-за объективных причин.
Именно поэтому мы идем на такие уступки - 880 000 рублей мы вам простим.
ВСЕГО ЗА 8 120 000 рублей все это СЧАСТЬЕ будет вашим!

Неужели вы все еще сомневаетесь? !
Отбросьте сомнения! Если что-то внутри вам говорит, что этот дом Вам подходит, значит так оно и есть, он - для Вас! Прислушайтесь к своему сердцу, оно не обманет.
Что если кто-то Вас опередит? Не упускайте свою возможность! Просто возьмите в руки телефон и позвоните мне.
Лучший ответ
OneTwoThree OneTwoThree Гуру (4437) 9 лет назад
мне не нравится ( я хочу видеть нужную мне информацию (квадратура, что там есть, когда построен, что с фундаментом, с крышей, когда коммуникации менялись, из чего построен и прочие бытовые мелочи) + "мы уступаем" (кто такие "мы"? я понимаю, что вроде Ваша семья, но первая мысль, все-таки, агентство) +"Исключительный случай! " ( у меня ассоциация с цирковыми представлениями) +" внушающими надежность и безопасность воротами" (они не должны ВНУШАТЬ, они должны быть такими) +на фоне дома и проч... ( может, лучше дом расположен или дом окружен ...)+ если вложили душу, я точно хочу знать причину продажи + "880 000 рублей мы вам простим" (ШТА? простим?) + последний абзац вообще лотореей отдает)) +грамматические и стилистические ошибки есть