Какая видеокарта подойдёт на ноут Lenovo v580.

Ванёк Петренко Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста на какую видеокарту можно поменять свою интегрированную на Lenovo v580.
Голосование за лучший ответ
pavel war Мудрец (13891) 9 лет назад
смысл? интегрированаая впаяна будешь ее менять, а как по питанию будешь разруливать ?
Денис Гуру (3358) 9 лет назад
её нельзя сменить !
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - в ноутах ни процы ни видяхи НЕ МЕНЯЮТ!!! !
разве-что в СЦ найдется умелец и оборудование чтоб поставить ТАКУЮ-ЖЕ вместо сгоревшей ;))