Как похудеть за 12 дней на 10 кг? Мне срочно нужно похудеть на 10 кг. Пожалуйста помогите... (

Swasty Not on fire Профи (591), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Соловьева Знаток (336) 9 лет назад
Монодиета, гречка или рис, обязательно без соли (в интернете полно описаний этих диет) . Все 12 дней советую не голодать, можете здоровье подпортить основательно. Но дней 5 - вполне реально. В остальные дни строго следите, чтобы энергии телом расходовалось больше, чем потреблялось (больше двигаться, меньше кушать) . Если вы молоды (15-25 лет) , то вполне сбросите 10 кг, если старше - вряд ли. Только помните, что все монодиеты дают очень кратковременный результат, через месяц сможете набрать больше, чем было до этого)
Остальные ответы
Black Prince Просветленный (46105) 9 лет назад
не ходить в магазин и продать холодильник.. .
Милагресс =) Мудрец (16989) 9 лет назад
все хотят быстро и всем срочно.. а потом последствия очень печальны
Елена el Просветленный (44596) 9 лет назад
только с операцией. даже голодая больше 4 кг не уйдёт
Swasty Not on fireПрофи (591) 9 лет назад
Дело в том что мне 13, и у меня 4 кг за неделю уходит. А мне нужно 10 кг за 12 дней
Елена el Просветленный (44596) что мешает убрать 4 кг, а через несколько недель ещё 4?
Миленка Рудик Знаток (367) 9 лет назад
Накачай пресс!! ! Меньше жри. И перейди на здровую пищу
Ольга Казармщикова Гуру (2682) 9 лет назад
не нужно так над собой издеваться, не зацикливайтесь на своем весе, и проблема сама разрешится, вот почитайте историю http://experus.ru/stories/не-зацикливайтесь-на-похудении/1310
Елена Знаток (307) 9 лет назад
Кушай вареную курочку и рыбку с зеленью и салатом без масла. Только это и все. Чай кофе вода. Можно чай пополам с молоком.
) Ученик (165) 9 лет назад
говорят гречневая диета помогает
Лина Дроид Ученик (179) 9 лет назад
Ой не паникуйте вы так. Я сталкивалась с этой проблемой. Конечно за двенадцать дней я вам не гарантирую что вы похудеете на 10 кг (хотя все возможно) . Попробуйте питаться по чуть чуть и купипь препарат который убивает чувство голода. Я таким пользовалась мне очень помогло Липрина называется. Я делала так 1 день готовила все в духовке, пароварке и ела без масла можно с приправой, пила чай с сахаром/кофе, ну короче полноценно питалась. Потом на след. день я выпивала Липрину и ела 1 раз в день, а то и вообще бывало не ела, просто забывала за еду, и мое ежедневное израсходование запасов жиров стоило мне - 1500 кг. Так что вот так я за месяц с 80 похудела на 65 кг. Попробуйте сесть на любую диету с Липриной, вы просто и быстро похудеете, если это для вас так срочно.
kara Гуру (4838) 9 лет назад
А если за месяц- другой, то Вас это не устроит?
Источник: 588k.ru
Swasty Not on fireПрофи (591) 9 лет назад
Неа
karaГуру (4838) 9 лет назад
На нет и суда нет!
Misha Listiev Ученик (104) 9 лет назад
Моя жена давно занимается поиском "своей" диеты. Что только она не пробовала и кефирные диеты и гречневую. Пила разные препараты. У неё с детских лет проблема с лишним весом. В последнее время она стала задыхаться и подруга порекомендовала ей попробовать онлайн школу Ракета. Она у меня домоседка, что пришлось ей подуше так как можно заниматься своей фигурой невыходя из дома. Ещё привлекло внимание что первая неделя тестовая бесплатно. Потеряв 15 кг она стала гораздо жизнерадостнее и в других делах у неё появился энтузиазм.
Rolline Ученик (202) 9 лет назад
С ума сошли? За 10 дней? Это очень тяжело и вредно для организма. Попробуйте вот что. Есть такая тема - программа ракетас. Они как раз предоставляют 7 дней бесплатного обучения. Может они вам смогут помочь. Подруга с ними за 7 дней потеряла около 6 кг. Что круто. http ://raketas.com/Учиться дома, голодать не надо, бесплатно. Попробуйте, все равно халява. Я сама вот буду записываться скоро. Только слопаю свои последние лазанью и торт.
Румия Фефелова Ученик (116) 7 лет назад
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------