Приветствую, ребята. Подскажите, как достать песенки которые были в журналах на дисках 98, 99, 2000 и 2001 года?

Игорь Матвиевич Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ЖУРНАЛ CHIP УКРАИНА
Лучший ответ
Джилл Мудрец (16691) 9 лет назад
в каких журналах? на торрентах искали?
ДжиллМудрец (16691) 9 лет назад
здесь нашлись диски за 1999-й правла судя по описаниям там программы, а не музыка http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=6133&p=&o=1&st=all
Игорь Матвиевич Ученик (137) Миллиардное спасибище!!! !
Остальные ответы
Виктор Diyk Гуру (3127) 9 лет назад
обычно там есть список песен, дальше гуглить по названиям или по исполнителям