Я устанавливаю роутер ZyXEL Keenetic II

Анна Гарник Ученик (138), закрыт 11 месяцев назад
Я начинаю установку по инструкции, знаю, что сейчас должен открыться сайт по установке, но открывая браузер вижу "не удается подключится к интернету"
Вот мой вопрос, что происходит и что мне нужно сделать?
Дополнен 9 лет назад
Я действую по инструкции, там написано: зайдите в "центр управления сетями и общим доступом", там измените настройки локальной сети (и есть фото) , а потом написано, откройте браузер, введите в адресную строку 192.168.1.1 и вот здесь я должна попасть на сайт, но сайт не открывается!
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 9 лет назад
Вообще то нужно открыть браузер и набрать адрес вашего рутера. Адрес должен быть указан на упаковке. Само ничто и нигде открываться не будет.
Остальные ответы
поп Гуру (4548) 9 лет назад
в веб настроила?
Schneider Мыслитель (9169) 9 лет назад
Там нефиг устанавливать. Подключить надо правильно для начала, открыть любой браузер, вбить там адрес веб интерфейса (по стандарту 192.168.1.1), ввести логин и пароль (посмотрите внимательно: под роутером написаны) и вуаля. Вы в веб интерфейсе. Но 1 вопрос. Как вы будете настраивать его?
Анна ГарникУченик (138) 9 лет назад
Я действую по инструкции, там написано: зайдите в "центр управления сетями и общим доступом", там измените настройки локальной сети (и есть фото) , а потом написано, откройте браузер, введите в адресную строку 192.168.1.1 и вот здесь я должна попасть на сайт, но сайт не открывается!
Schneider Мыслитель (9169) Надо настроить сетевую карту ИП адрес: 192.168.1.2 Маска: по умолчанию Шлюз: 192.168.1.1 Потом попробуй еще раз. Ну если уж ты не можешь войти в веб интерфейс (тот самый сайт, хотя это вовсе не сайт) то настроить ты его самостоятельно вряд ли сможешь.
Moor Оракул (95675) 9 лет назад
Сайт никак не откроется, пока нет интернета. Для настройки роутера необходимо зайти в него.
Inkub Ученик (205) 9 лет назад
A провайдер вам прописал mac-адрес для вашего роутера?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188054) 9 лет назад
перезагрузись и попробуй еще раз.. . да и антивирус выруби