Что делать если забыл пароль и дату рождения в PlayStation Network(PSN)?

даниил перфильев Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Не как не вспомню пароль и дату рождения от PSN, что делать помогите, пожалуйста?
Лучший ответ
Kirk Johnson (Никита Степанов) Ученик (122) 9 лет назад
Необходимо восстановить доступ к аккаунту

Если забыли дату рождения:

Скан/фото паспорта (серию и номер можно скрыть)
PSN ID
Запрос должен быть направлен с адреса электронной почты, который является идентификатором входа в сеть
Евгений МальковУченик (227) 7 лет назад
а куда запрос отправлять
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Как вариант можно позвонить в Российскую тех. поддержку Sony: 8 (495) 258-76-69 (для Москвы) и 8-800-200-76-67 (бесплатно из любой точки России) .