Есть ли хорошая книга о краудфандинге, с подробностями? Кто автор? Где купить? Поделитесь, кто знает.

Нина Кирилова Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Из статей в Интернете понятно, что в Америке практика краудфандинга шире. Хотелось бы узнать подробно о примерах, особенно о помощи для стартапов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванович Ученик (219) 9 лет назад
нет, таких книг к сожелению нет (
Ответчик Вопросов Мастер (2410) 9 лет назад
Хабр. Юзай хабр. Для вывода денег подойдет payoneer. Ну а так по сути там нет ничего очень сложного. Только распространяй воообще везде информацию о проэкте. Пиши всяким спонсорам, найти список довольно просто. Ну и вложи денег в рекламу. Только помни что дешевая много не принесет.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
какой умно глупый вопрос а вы не вор а может жулик
Нина КириловаУченик (98) 9 лет назад
Скажи, что ты думаешь обо мне, и я скажу, кто ты.
Garry Potter Знаток (259) 8 лет назад
Краудфа́ндинг (народное финансирование, от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей (доноров), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций (реципиентов). Сбор средств может служить различным целям — помощи пострадавшим от стихийных бедствий, поддержке со стороны болельщиков, поддержке политических кампаний, финансированию стартап-компаний и малого предпринимательства, созданию свободного программного обеспечения, получению прибыли от совместных инвестиций и многому другому. Очень много про это читал в группе https://vk.com/kraudfanding_ru