сон про курорт, молитвы и Путина. посмотрите плиз! (внутри)

Антон Мудрец (10938), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я в каком-то южном (может, курортном) городе и пытаюсь связаться то ли по телефону, то ли мысленно со своим хорошим американским другом (он из Техаса) . Потом иду ему навстречу и мы продолжаем общаться. Вижу какие-то белые арки, через которые прохожу и небольшой грузовичок - оказывается, это мой знакомый пытается вместе с рабочими его выровнять - дает задний ход и грузовичок чуть накреняется на одну сторону, словно не может съехать с какой-то платформы, грузовичок с открытым верхом - там какие-то коробки белые, чуть не падают с грузовика, но всё обошлось. Я рад встрече в любом случае. (Этот знакомый хочет посетить Россию в предстоящем году, во всяком случае мне так сказал недавно) .

Я вижу здания уютные, снова тепло, лето. Это невысокие здания на 5-6 этажей, стоят словно одно за другим и подъезды удобные, я словно посещаю туалет.. . Потом со мной встречается группа людей в большой комнате, среди них один пожилой с седыми волосами поджарый дедушка, энергичный. Встали в подобие полукруга и все стоя молятся за меня (как обычно у протестантов) . И я молюсь вслух - говорю, что хочу быть единым Духом с Богом и со святой Троицей. Дедушка тоже молился, но его слов не запомнил. Кажется, о моем предназначении и жилье. Как-то поддержал меня.

Показан огромный дом с охраной. Я в уме представляю, как попрошу при возможности первой у Путина остановиться в его резиденции, как в сторонке от людей просто скажу - "я у вас поживу немного, вы же не будете против... " И как он согласится. Как я там хожу уже внутри.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860173) 9 лет назад
Вы будете искать встречи с другом, будут препятствия для встречи, с жильем, если хотите его получить или купить будут какие то проблемы, но потом решаться очень быстро, даже не ожидаете как придет какая то помощь
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
слава Богу! спасибо!
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
если можно, посмотрите моё фото - как вы думаете, скоро я найду своё место - для жизни, развития, реализации?
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856454) 9 лет назад
Белые коробки это ты услышишь о чьей то смерти .Извини. Грузовик это груз и они живут с каким то грузом. Туалет и люди это непредвиденная ситуация и какое то переживания .Президент это человек властный или указ какой то и он поможет тебе. Рита очень хорошо трактует сны и она правильный ответ дала.
Злата Предсказатель Профи (869) 9 лет назад
Станете решать важный для вас вопрос и для друга. Волнения, переживания, испытания на пути к заветной цели предстоят.
АнтонМудрец (10938) 9 лет назад
спасибо. а по фото можете моей посмотреть что ждёт? может сон пустой?
Злата Предсказатель Профи (869) скиньте ваше фото в личку, просмотр платным будет.