БРОНХОПНЕВМАНИЯ

Анна ВАСЕВА Ученик (187), закрыт 15 лет назад
СЫНУ ГОД И ТРИ МЕСЯЦА. Заболел. Подскажите пожалуйста какие последствия могут быть.
Лучший ответ
Женя Ученик (227) 15 лет назад
Нужно лечиться, последствий много и через много лет врачи могут Вам сказать, вот была ли у вашего ребенка пневмония? вот вы не лечились - вот результат. (ХОБЛ, БА, да практически все бронхо-легочные осложнения и заболевания могут "сесть" на это) Главное - успокоиться и грамотно пролечиться, и НИКАКИХ последствий не будет.
Остальные ответы
Alexa Alexa Гуру (3597) 15 лет назад
Будете часто болеть, мой сын заболел в 9 мес. , потом каждую зиму лежали в больнице до 4 лет, в школу пошел-стал покрепче, сейчас 13 лет, на болеет больше
Sveta Pak Гуру (3578) 15 лет назад
да никаких если своевременно вылечить. главное чтобы врач его постоянно наблюдал до полного выздоровления. мой в три недели переболел пневмонией и ничего, быстро оклемался. удачи и не болейте!
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
От приёма антибиотиков может быть дисбактериоз, понос или запор, и долго восстанавливается микрофлора. И временное снижение иммунитета, но так как он у вас в сад пока не ходит, не страшно, просто избегайте людных мест какое-то время. Рентген тоже, конечно, неполезно, но в этой ситуации он необходим. И обязательно долечиться до конца.