Какие страны поддерживают Россию и могут быть союзниками если начнется война против США? а какие против?

qwe qwer Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А как же Китай? давайте подробно кто знает какие страны
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (5638) 9 лет назад
одна Белоруссия за нас!
Лоскутов Денис Мудрец (16711) 9 лет назад
Войны с США просто не начнется. А если начнется - то это на полчасика, не больше. Союзники не потребуются никому.
qwe qwerНовичок (0) 9 лет назад
Ядерные боеголовки?
Лоскутов Денис Мудрец (16711) Ну а что же еще? Россия больше ничего не может реально противопоставить США. Запуск, 5-7 минут на обработку данных и массированный ответный удар ну и плюс подлетное время. И все.. .
КАР КАРЫЧИскусственный Интеллект (171468) 9 лет назад
они, америкосы, об этом знают наверняка-- Гарантированное возмездие: как работает российская система "Периметр" http://www.rg.ru/2014/01/22/perimetr-site.html
Лоскутов Денис Мудрец (16711) Наш удар будет первым. Янки никогда не решатся на такое. Но ответку нанесут.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 9 лет назад
из словаря крылатых выражений-- Как пишет в своей «Книге воспоминаний» (1991) великий князь Александр Михайлович (1866—1933), который приходился дядей последнему русскому царю Николаю II, эта фраза часто звучала, когда Александр III собирал своих приближенных: «Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас» .
Оскар Л. Оракул (58720) 9 лет назад
Россия и США не будут воевать между собой.
qwe qwerНовичок (0) 9 лет назад
А вдруг
Оскар Л. Оракул (58720) вряд ли.