советуют поднять ланос на 4см. Стоит ли? Как повлияет на устойчивость?

С Знаток (395), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
ну если светуют, значит спецы))))))))))
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
как как станет неустойчивей и значительно четыре это много...
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
если на этом обмылке не гонять за 150 то будет все нормально
Пользователь удален Мастер (2077) 15 лет назад
А смысл? Неустойчивым станет, ходовая изнашиваться быстрее будет, углы "уйдут". Валерий колхозник правильно сказал-4 это слишком. Ланос все таки не внедорожник которой лифтануть можно
Владимир Гуру (2817) 15 лет назад
будет неустойчив как АВЕО