Пожалуйста помогите.

арман баратьян Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
Купил в Steam игру the Elder Scrolls 5: Skyrim,не могу поменять язык в сомой игре, в Steam стоит русский язык (может это и не повлиять но все же), вот незнаю как поставить русский язык в игре, подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
AlexZ Просветленный (45869) 9 лет назад
ПМК на игру в Библиотеке > Настройки > Язык > Русский.

З. Ы. Если будет выкидывать, то скорее всего проблема в аддоне Heartfire, для него нет файлов русификации (по крайней мере у меня так) . Решил проблему путем скачивания рус. фикса "hearthfire-esn-ru-1.2.1". http://elderscrolls.net/skyrim/hearthfire-ru/
хХАБАРОВЧАНИНх Знаток (411) 9 лет назад
Скачай русификатор для скайрима.
COOL Cy Знаток (273) 9 лет назад
или скачай русификаторн\ на эту игру
Ilya Dorohin Ученик (85) 9 лет назад
нафига было покупать игру? тем более глючную, если можно ту же самую игру скачать в интернете и БЕЗ ГЛЮКОВ