Как называется такое состояние?

Николай Профи (994), закрыт 9 лет назад
Сегодня мне начали рассказывать по светлячков, мимо ушей пропустил, но меня немного удивила эта тема. Затем приходит почта, спам, с темой о светлячках, затем открываю ленту новостей видео про светлячков. Читал у Зеланда про такое состояние, когда какая-то тема начинает за тобой ходить, вернее ты начинаешь на ней заострять внимание, но ощущение, что она тебя преследует. Как название этого?
Дополнен 9 лет назад
Состояние синхронистичность, о нём писал Зеланд опираясь на записи Юнга. Чутка не туда написал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хакер Мастер (2309) 9 лет назад
а разве есть этому название?
НиколайПрофи (994) 9 лет назад
Ага
Хакер Мастер (2309) может и нет, ты же не знаешь)) ) знаю есть дежавю, но там совсем другая ситуация
Набор Буковский Профи (834) 9 лет назад
Назови.
НиколайПрофи (994) 9 лет назад
Не задавал бы вопроса. Забыл.
Набор Буковский Профи (834) Мания
ник Высший разум (208037) 9 лет назад
область теологии, сначала светлячки - потом маячки, приколол :)
Источник: от навязчивой идеи до шизофрении рукой подать
джейми оливье Ученик (100) 9 лет назад
да мне мама тоже сегодня прислала слова такие ...что я черти что подумала