что сделать, что бы не приходили письма с предложением обсудить тему в группах от майл. ДОСТАЛИ. но в тоже время не спамить

Иван Васильевич Просветленный (27452), закрыт 9 лет назад
новые сообщения сообществах
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 9 лет назад
Нужно зайти в каждую группу, с которой приходят уведомления и отписаться от них.
Зайдите на страницу группы, под обложкой группы нажмите на "Вы участник группы".
В выпадающем окошке жмите на "Отписаться от новостей":

А ещё зайдите через настройки страницы в ММ в "Уведомления":
http://my.mail.ru/my/editprops?view=notify
и там поснимайте галочки с нужного и сохраните обновления.