Что делать,когда кажется,что ты ни кому не нужна/нужен?Было ли у вас такое?

Олечка )) Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Андреевна Профи (925) 15 лет назад
Это проходит, и это только кажется
Остальные ответы
Алма Строй Гарант Мыслитель (8321) 15 лет назад
было ...и прошло.... кто то ищет тебя такой же одинокий и не кому не нужный!!!
КАТЯ ТРОШКИНА Ученик (225) 15 лет назад
эх.. у меня такое каждый день.. мама говорит, что это такая мания.. то есть болезнь... у меня когда плохое настроение мне кажется, что меня ни кто не любит и я не кому не нужна.... а когда хорошее я думаю всё наорот
Зайка Гуру (2662) 15 лет назад
Конечно было.... Это одиночество, лепрессия, обида на всех без повода или же обида на людей, когда считаешь себя ни в чем не виноватым или кажется, что они тебя не понимают. Постарайся разобраться в себе, ищи причину в себе.
Лёля Профи (768) 15 лет назад
да было.
Но я не заморачивалась и ходила развлекаться и поняла что я нужна
Zoltrax Гуру (3252) 15 лет назад
Главное, чтоб самому себе был нуже (была нужна). Остальное решается.
Катя Александрочкина Мыслитель (8027) 15 лет назад
Это было когда я разочаровалась в любви. Я впала в глубокую депрессию и у меня было яркое чувство что меня никто не любит, я никому не нужна и. т. п. Потом я прошла через этот этап и поняла что нужна своей семье и своим друзьям ;)
Счастливая )) Просветленный (20140) 15 лет назад
Конечно же было!!!! Просто нужно самой выйти из этого деприсняка, выйди на улицу прогуляйся с друзьями, выпей пиво и все будет хорошо!!!!
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
konechno bylo...
eto vremenno!!!
a roditelym vy tochno nuzny!!!
zanimaites soboi..samovospitaniem i razvitiem..uvlecheni naidite podushe
Наська Знаток (367) 15 лет назад
Конечно у меня часто так бывает, вот сейчас например, мне кажется что я никому не нужна, как-будто никого нету у меня, кажется что все про меня забыли. А я не огорчаюсь и сижу в нэте, и общаюсь, задаю вопросы и отвечаю, очень даже помогает!!!
иван филиппов Профи (570) 15 лет назад
у меня такое частенько бывает, если у тебе одиноко пиши, поговорим...
***Евгения Сутугина Гуру (4246) 15 лет назад
Это проходит. Нужно полюбить себя самой и стать интересной себе.
Пользователь удален Знаток (435) 15 лет назад
Такое бывает! Причем очень часто! Лично я практически постоянно ощущаю на себе это!
Ты просто должна осознавать что это не так! Есть друзья которые тебя любят, есть родные которые всегда помочь готовы (даже если иногда и говорят что-то плохое) .
Иногда это ощущаеш и его просто надо пережить!
Это бывает больно и почти нетерпимо, но пережыв это ты поймешь что оно не стоило того!
Если больно - выйди в просторное место (например на крышу) и выкричи всю эту боль!
Станет легче, поверь мне!
Катенок Мастер (1310) 15 лет назад
Бывало и довольно часто. Правда часто потом оказывалось, что я переносила свое отношение к какой-то ситуации на окружающих людей и мне казалось, что я никому не нужна.
А что делать? Изменить как-то свою жизнь, сменить имидж, стиль поведения, круг общения. Возможно, потом окажется. что все не так страшно
Ксения Артюхова Мастер (1902) 15 лет назад
Исходя из общепринятого утверждения, что все люди - эгоисты по своей натуре, можно предположить, что такого кошмара никогда не случится, ибо по меньшей мере человек нужен сам себе) ) просто это подчас бывает трудно осознать.. .
Было... но всегда старалась даже в этом находить положительные моменты: ведь нет конца самосовершенствованию!
ВУМЭН Мудрец (14490) 15 лет назад
Сам по себе человек, как телесная оболочка, не представляет собой никакой ценности. Значение имеют его личностные и деловые качества, любовь, которую он излучает. В силу каких либо обстоятельств вы опустили руки, Вам неинтересно жить и Вами тоже перестают интересоваться. В конце концов, у Вас есть близкие люди, если вы сейчас не можете им ничего дать, попросите у них что-нибудь, обратитесь с прямой и незатейливой просьбой поговорить с Вами.