Тупорылые шестёрки пиндосов из Евросоюза , +английский хлыщ Кемирон ринулись на коленях просить Турцию присоединиться к

александр зыков Просветленный (21900), закрыт 9 лет назад
их говносанкциям, Турция сразу их пошлёт, или немного помучает ?
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349382) 9 лет назад
Эх, и оттянется же нынче Эрдоган! Даже завидно немного.
Остальные ответы
Евгений Просветленный (29349) 9 лет назад
Дык послала недвусмысленно!
Не?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230943) 9 лет назад
У Турции жизненно важный интерес к России -туристы. это не хилый приток к её ВВП. А Какомирона они нахрен пошлют!
Zzzz Просветленный (20492) 9 лет назад
помучают.. еще и поторгуются. . Но стать как Греция Турция не захочет. . Это ж сколько наших туристов не сможет приехать в еэсную турцию. .
Пётр Мыслитель (8200) 9 лет назад
Я бы не стал так слепо доверять заявлениям политиков, особенно в свете последних событий в мире. Поживём-увидим.. .
Олег Михеев Ученик (132) 9 лет назад
А нам все розово и фиолетово, нам друзей не надо, нам давай пожрать
Миламила Искусственный Интеллект (194898) 9 лет назад
Зачем Турции жить бедно. Теперь Турция будет ставить Западу условия.