За разблокировку достижений SAM во время включенной игры могут дать VAC бан?

Егор Гогольков Профи (871), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, бан не могут дать.
Остальные ответы
Максим Профи (989) 9 лет назад
Нет. Я пробовал, открыл во всех играх.
BaalPeor Мыслитель (9424) 9 лет назад
Нет! Но какой прикол в этом? ) Самому открывать интереснее. Я открыл всего пару достижений, пройти не мог.
2B Знаток (449) 9 лет назад
Нет, специально для тебя проверил)
Семья Ивановых Ученик (183) 9 лет назад
не-а 100-пудов нет ОТВЕЧАЮ!! !
Fel1ks.C Ученик (98) 9 лет назад
Да, блокируют. Не давно, Valve пофиксили это! И теперь за любой "взлом" достижений, дается VAC- Бан.. .
KowalskiyГуру (4224) 9 лет назад
Брешут.
Fel1ks.C Ученик (98) Ну хз хз
Вадим Романченко Знаток (401) 9 лет назад
Не слушай никого бана нет и не может быть. Я сам взломал много игр!! !
Максим ВасильковПрофи (557) 9 лет назад
Да? Тоесть вольво в описание к обнове просто так приписали что банят за это?
Антон Дровняшин Знаток (270) 9 лет назад
Да, могут
Почти год назад так облажался, взломал ачивки в Тим Фортресс 2,через несколько дней дали вак бан и отобрали взломанные вещи, лучше не рискуй)
Егор СуслопаровУченик (158) 9 лет назад
Я тоже взломал ачивки 2 раза и нету бана!
MONSTERЗнаток (350) 9 лет назад
таж хня =)))
MONSTERЗнаток (350) 9 лет назад
а надо было ломать пока не фиксили аболдуй
Иерарх Артанис Мастер (1505) 9 лет назад
Нет VAC бана не будет, так как, достижения делаются для вас, и если вы решили их взломать, то это ваше право, просто вам будет не интересно играть.
DenlerboY Профи (505) 9 лет назад
В инструкции к приложению написанно "не используйте приложение в то время, как игры с возможностью VAC активны"
Я думаю, эта строка там не просто так появилась
Саша Пашнин Ученик (195) 9 лет назад
высшее зло это дать бан с сервера за АЧИВКУ
El_vin.Train Гуру (2663) 9 лет назад
Бан дать не должны