Проблема с Sony Vegas Pro 11!Помогите пожалуйста! Не показываются 3 категории непомню как они называются!

Дмитрий Аленич Профи (875), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Плиз помогите ролик очень срочно надо доделать!! !
Лучший ответ
Остальные ответы
Epic Gaurds Ученик (125) 9 лет назад
У тебя скорее всего что-то с вегасом, переустанови его! Так-то он должен выглядеть как-то так:
Voronkin AЗнаток (256) 9 лет назад
у тебя какает то старая версия вегаса )
Epic Gaurds Ученик (125) У меня vegas pro 11
Van Diesel Профи (540) 9 лет назад
Я бы помог с удовольствием, но у меня более поздняя версия. И разница в версиях больше чем еденица
ARR Ученик (221) 9 лет назад
Зайди в "вид" и там включи что надо
Дмитрий АленичПрофи (875) 9 лет назад
пробовал! не робит ((
ARR Ученик (221) Тогда сбрасывай так: http://m.youtube.com/watch?v=j9nbTUFiezA
ваня никитин Знаток (378) 9 лет назад
скачай SonyVegasPro 12 Repack by KpoJuk
Дмитрий АленичПрофи (875) 9 лет назад
у меня он и стоит!
Вилсон Фрейм Профи (578) 9 лет назад
Глюк, лучше попробовать поставить другой репак.
Г А Л И Н А Гуру (3678) 9 лет назад
скачай приложение Java или обнови Java
или скачай новое Java программу www.Java.ru
Олег Михайлов Ученик (83) 9 лет назад
у меня сони вегас 12 так что я немогу не чем помочь
no Ученик (236) 9 лет назад
нечем немогу помоч
DeN4iK Мастер (1554) 9 лет назад
вегас про 10 ставь. Все работает оптимально. Если не желаешь переустанавливать на более старую версию то переустанови эту
ВаншотПоцаны Ученик (114) 9 лет назад
Вам надо зайти во вкладку "ВИД", затем справа каждой вкладки вы будете видеть "Аlt+(1,2,3)" нажимаете на каждое значение от 1 до 9, то есть (ALT+1;ALT+2;ALT+3;ALT+4;ALT+5;ALT+6;ALT+7;ALT+8;ALT+9;) И все
⭐HellRaiseR⭐ Профи (735) 9 лет назад
Вкладка Вид. Попробуйте поставить по умолчанию. Должно всё вернуться в исходное состояние как после установки.
Неизвестная личность Ученик (145) 9 лет назад
У меня тоже самое было, у меня вообще версия даже без дорожек была, попробуй перезакачать, мне реал помогло!
leet Ученик (187) 9 лет назад
Переустанови - Нр для начала скопируй все файлы и потом помести их в обновленную версию
Александр Хашириди Ученик (212) 9 лет назад
не переустанавливай, просто тебе надо вернуть настройки по умолчанию и перезапустить программу
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
provegas.ru›forum/showthread.php?t=4361 Стоял у меня 11-й Вегас русифицированный и в один прекрасный день вылезло окошко маленькое без каких-либо надписей, после чего на звуковой дорожке перестали отображаться.. . как это правильно называется?