К чему снится подушка?? ? (оны была большая, я её везде с собой носила)

Елена ... Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
К прибыли в финансах.
Остальные ответы
Алексей Маскаев Гуру (3453) 9 лет назад
к тому что кто то хочет тебя огреть этой подушкой
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
к знакомству с мягким и добрым мужчиной
Сергей Курников Мудрец (15489) 9 лет назад
Да просто же без всякой мистики: наш организм и психика очень умные - вы просто устал и вам нужно отдохнуть. Поедьте на несколько дней на природу,
СТАС Ученик (177) 9 лет назад
Вам просто нужно отдохнуть!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
к тому, что вы устали от жизненных проблем
Рамзия Чернова Знаток (347) 9 лет назад
Пора баеньки, сладких снов на большой и мягкой подушке.
Ира Искусственный Интеллект (115590) 9 лет назад
Хосподи, да ни к чему!! ! Сны могут быть пророческие, но при этом такие сны снятся определенным людям, обладающим даром. А всякий бред, который снится всем подряд, это всего лишь БРЕД.
Катя филимонова Знаток (283) 9 лет назад
Видеть подушку - возможно, вы просто устали от повседневных забот и мечтаете об отдыхе.
Ира Мастер (1985) 9 лет назад
Сновидение, в котором фигурирует подушка, свидетельствует о том, что вы настоящей баловень судьбы. Можете наслаждаться жизнью в своё удовольствие и ни в чём себе не отказывать.
Милый Ежик Мастер (1012) 9 лет назад
Подушка? Бред какой-то
Юлия Леонтьева Знаток (333) 9 лет назад
ДЕТСКИЙ СОННИК Подушка по соннику: Подушка – Потребуется определенное усилие для того, чтобы заглушить в себе негативные эмоции и недобрые чувства, даже если они и будут носить справедливый характер, так по соннику трактуется этот сон. ЖЕНСКИЙ СОННИК К чему снится Подушка по соннику: Подушка – Подушка во сне предвещает отдых и наслаждения. Красиво вышитые подушки снятся к преуспеванию во всех делах. Отдыхать на шелковой подушке означает достичь покоя ценой тревог и волнений других людей. Увидеть во сне маленькую подушечку - к утрате своего влияния на события, в то время как ваши близкие станут удачливее в делах. Женщине такой сон предвещает пробуждение интереса к духовной жизни и тягу к самостоятельности. Если девушке снится, что она шьет шелковую подушку, - у нее появятся обнадеживающие перспективы на будущее, возможен скорый и счастливый брак. МАЛЫЙ ВЕЛЕСОВ СОННИК Почему во сне снится Подушка: Подушка – Письмо, знакомство, гости, к добру // о тебе печалятся, тайные слезы, нездоровье, лень; упала – гости.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
К чему снится Подушка. Что значит сон со среды на четверг? ..Подушка — потребуется определенное усилие для того, чтобы заглушить в себе негативные эмоции и недобрые чувства, даже если они и будут носить справедливый характер.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
возможно, вы слишком расслабились, и это может плохо отразиться на вашем состоянии. Сон как бы предупреждает, что вы рискуете «проспать» нечто важное.
Надежда Ломаева Оракул (81704) 9 лет назад
видеть во сне подушку -избавиться от большой беды. Этот сон к отдыху и наслаждениям.
зверобой Мастер (1086) 9 лет назад
сон это информация индивидуальная и вам это приснилось она может быть не прямого назначения. если мне приснилось что мне вырвали зуб с кровью то это не означает что мне вырвут зуб в реальной жизни, в моем случае это умрет родственник максимум через 3 суток. вы сами должны чувствовать, догадываться и расшифровать ваши сны. другой человек не видел ваш сон во всех красках в каких ситуации это все происходило, в моем опыте во снах то кого нет. я думаю так что вы выполните роботу большую и легкою