подскажите с вопросом...

introvert1994 Профи (812), закрыт 9 лет назад
перечисляешь деньги с карты сбербанка на другую карту, показывает от кого они пришли ( имя фамилия отчество или только номер карты с которой поступил счет) или нет?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Только номер карты.
Остальные ответы
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
нет, показываются последние 4 цифры номера карты с которой перечислилось выглядит так: visa (последние 4 цифры карты получателя) : (дата, время) операция зачисления на сумму (сумма) OSB (номер карты, последние 4 (в некоторых случаях 8) цифр. Баланс: (сумма на счете)
Дарья Знаток (348) 9 лет назад
Показывает последние 4 цифры, ФИО и если отправитель написал примечание, то и это сообщение
Павел Шаповалов Ученик (244) 9 лет назад
Обращайтесь на прямую к специалисту банка, он Вам все по полочкам расскажет.
Евгений Валерьевич Мастер (1586) 9 лет назад
Да. Клиент может запросить выписку по своему счету и там будет, от кого деньги
Klim Искусственный Интеллект (267050) 9 лет назад
показываются последние 4 цифры номера карты
Силенаэль Ученик (165) 9 лет назад
Только номер карты и всё
Светлана Олеговна Ученик (161) 9 лет назад
ФИО отправителя можно увидеть даже в переводах "Сбербанк онлайн". Так что да видно
Prince Georgeos Мудрец (15563) 9 лет назад
Номер и с какой карты приходит)
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Все, что касается личности-закрытая информация.
Любовь Никитина Знаток (445) 9 лет назад
ежели отправляешь, то видишь кому отправляешь имя и отчество и первую букву фамилии - если через сбербанк онлайн, через терминал - не помню, через оператора - ничего
Юлия Сочина Знаток (311) 9 лет назад
номер карты показывает только