вот щас мне помощь нужна! дочитайте до конца) я в тупике...

Alinka Alinka Мастер (2128), закрыт 9 лет назад
короче с мужчиной мы 3 года вместе он однажды принял девушку к себе жить с ребенокм-то есть предал меня! но потом через неделю она уехала и я хотела начать опять ему доверять!! но щас эта девушка ломится опять к нему жить -говорит что она живет там! -и за этим стоят моего мч его соседи! они против наших отношений-они ему навязывают эту девушку с ребеноком!
а мой мужчина говорит что у него не хватает смелости ее прогнать-и просит что б я ему помогла!!! я помагаю-звонила ей и говорила ты змея хватит таскаться по мужикам с ребенком-отстань от нас! -а она сказала (если что я там живу) -типо отстань!! !
СОСЕДИ ЕМУ НАВЯЗЫВАЮТ ЭТУ ДЕВУШКУ С РЕБЕНКОМ!!! Я ЕМУ ГОВОРЮ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ-А ОН ГОВОРИТ Я ЖЕ РАБОТАЮ!!! И ГОВОРИТ ЧТО ОН НЕЗНАЕТ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ!
Вот что мне делать-люди дорогие ваш жизненный совет-я просто дрожу от всего этого!!! !
Дополнен 9 лет назад
он говорит что любит только меня! !
Дополнен 9 лет назад
Еще говорит незнает что ему делать ведь без меня не сможет!!!! -а сам просит чтоб я ему помогла (он сам не сможет)
Дополнен 9 лет назад
соседи зачем так делают?? хотят чтоб с ним она была-а не со мной!! !
ЕМУ УЖЕ ЗА 30!!!А МНЕ 20!Я ЧТО ТУТ РЕШУ?? КАК Я ЗА НЕГО РЕШУ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?
Дополнен 9 лет назад
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН ГОВОРИТ-ЧТО СМЕЛОСТИ У НЕГО НЕ ХВАТАЕТ ЕЕ ПРОГНАТЬ?
да и сам нечего не делает !!!конечно он меня предал! -но мне жалко 3 лет и его жалко! -ведь он говорит что любит меня-и если меня не будет то он уйдет из этой жизни ((((((((((блин ну что же делать?
МОЖЕТ ОН ВРЕТ МНЕ ?
Дополнен 9 лет назад
МНЕ ПИШУТ СМСКИ С УГРОЗАМИ ЭТА ДЕВКА ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ОТСТАНУ ТО МЕНЯ УБЬЮТ
Дополнен 9 лет назад
НОВАЯ НОВОСТЬ
***********************

ОН ЕЕ ПРОГНАЛ ИЗ КВАРТИРЫ-ОНА ПРИЕХАЛА И ЗАБРАЛА ВЕЩИ-И СКАЗАЛ МНЕ ЧТО ОН ЗНАЕТ ЧТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ И ХОЧЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ-ЗОВЕТ К СЕБЕ!
СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ ИЛИ Я ОПЯТЬ СДЕЛАЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ ЧТО ПРИМУ ЕГО?
А ЕСЛИ ОН ОПЯТЬ СВИНЬЮ ПОДКИНЕТ МНЕ?
Лучший ответ
Велера Мудри Ученик (200) 9 лет назад
Дорогая Алинка, дело в том что любовь если она есть она не может ограничиваться между двумя людьми. У тебя много друзей, ведь так? Так вот, если твой любимый человек перестанет интересоваться другими женщинами то он перестанет интересоватся и тобой. Конечно ему сейчас реально трудно принять решение, потому что существо полигамное. Это означает только одно - мужчина или любит многих или не любит никого. Так вот - могла бы ты и она стать подругами, это бы ему стало облегчением и подарком от жизни. Если хорошо подумать, то ты можешь понять что любовь обширна. И ты не моногамна и нет причины льстить себе и другим. Я не говорю что ты льстишь себе и другим со зла. Нет, я говорю что, твоё понятие о любви между только двумя людьми просто навязано тебе с самого рождения родителями и далее обществом. Естественно ты сейчас прочитав скажешь - опять какой то дурак пишет чушь всякую и естественно ты это не примешь в серьёз но хотябы соверши поиск в интернете и найди Ошо. Ошо это псевдоним одного индийского мудреца, который очень много книг издал и очень граммотно ответил на такие вопросы как супружеская верность, любовь между двумя людьми и вообще любовь. мне нравится особенно его рассказ о человеке по имени невероятно. ....Сделай поиск который я тебе предложил и помни я такой же человек из плоти и крови как ты и вырос под давлением той же самой паразитической системы. Желаю тебе удачи, свободы, любви и мудрости! :-)
Остальные ответы
Кнесенка Елень Оракул (53714) 9 лет назад
Он тебя не стоит!
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Кнесенка Елень а сколько стоит она и сколько стоит он? Какова цена человека? Когда то это было 50 кг золота у ниньзя, были и цены по ниже, в некоторых странах и сейчас верблюд и лошадь дороже женщины - это любовь?
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 9 лет назад
Зачем вам лично тот, кто не может определиться? Да еще и помощи в этом деле просит.. . капец. . .Ощущение, что не мужик рядом, а красна девица в непонятках.
Meggy FellerГуру (3677) 9 лет назад
Ага, ему еще 30 лет, а все хочет чтобы женщины за него решали
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) Да вообще марионетка. То соседи давят, то бабы навязываются.. .
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Ощущение реально такое, но причина этому религия и общество. Она могла бы ему помочь разобраться и пустить его на волю.
zxczxc.17 zxczxc Знаток (256) 9 лет назад
если он не хочет с той жить, то пусть прогонит ее В чем вопрос?? ?
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
дело в том что мужчины влюбляются легко в женщин и не хотят с ними растоватся.
Личный кабинет удалён Просветленный (25351) 9 лет назад
Счас найдём памощника и на презервативы ему скинемся всеми атветами он тибе паможет приедет! : )
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
можно и без презервативов же :)
мухамед тохиров Ученик (116) 9 лет назад
какие же люди все жестокие !! ну да немного не обычный вопрос! может человеку реально нужна помощь! я думаю если ты считаешь что этот человек тебе нужен то борись и стой до конца! а то сложишь руки а потом будешь всю жизнь себя корить что сдалась и ничего не сделала!!! в любом случае нужно огородить его от общения с ней любыми способами!!! от всей души желаю удачи! !
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Не нужно войны и страданий - просто пусть будет свободной! пусть любит его и других! пусть будет ему другом, подругой и советником!
Ольга ПавлюченкоЗнаток (359) 9 лет назад
как приятно услышать такой участливый совет девушке от мужчины! Вы - молодец!
Акс Эффект Мыслитель (6963) 9 лет назад
бросай этих дибилов и иди учится ..
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Да это тоже один из лучши советов - но зачем выводит такие суждения? почему они дебилы? да они трусливые как большинство, да они подлые как большинство! но они тоже люди и достойны быть любимыми!
Даже не спрашивай, Почему ?! Знаток (430) 9 лет назад
Вам надо расстаться, беги от него ...уйдет эта придет другая, ты будешь всю жизнь страдать!
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Страдать будет только эгоистка собственического характера а свободная любвиобильная самодостаточная женщина страдать не будет - мужик он, секса может дать не только одной да и опёку тоже и пропитание. А если пусть вначале потрудится над собой и своим материальным и физическом состоянии и тогда только к бабам лезит.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) 9 лет назад
непонятно, а кем ему приходится девушка с ребенком и чей ребенок?
Alinka AlinkaМастер (2128) 9 лет назад
НИКЕМ ЭТО НЕ ЕГО РЕБЕНОК! ОНА ЕГО НАГУЛЯЛА А ЩАС ИЩЕТ ГДЕ ЕЙ ЖИТЬ-ЕЙ НЕГДЕ ЖИТЬ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) она его рюбовница, или кто? как так, чужая тетя поселилась к вашему мужчине, что за бред?
кот котофейОракул (70600) 9 лет назад
фигня какая то.. .
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Я бы лучше спросил, а кем авторше вопроса является этот мужчина? Чувствую я, что он ее лишь подругой считает, а она его уже три года как своим мужем, причем он об этом даже не догадывается.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) тоже подумалось, но озвучивать не стала
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
МиХаЛнА ребёнок это тоже человек. Он не может быть чей то!
Alinka Alinka Мастер (2128) Велера спасибо вам за ваши советы! -я много чего из них извлекла (но скорей мозгов не хватает это все понять (я как в тупике
Олег Мастер (1630) 9 лет назад
1) ЧТО ТАКОЕ ""принял девушку к себе жить с ребенком-то есть предал меня! "" ??? 2) Чего это она навязывается? ? Она там что, прописана? ? 3) Если отставить в сторону лирику, то возьми и ПОМОГИ ему, дай разгон этой бабе, соседям скажи чтобы "отвалили" (и чего они вообще нам рисуются - тоже мне, свахи нашлись, хай эту бабу к себе и берут) . 4) Проработай вариант переезда к тебе (повторно) , если не сможет - застолбись, покажи что "самка в этом логове одна", "остальным повыдираю волосы". 5) И самое главное - не кори его за нерешительность - помоги ему СТАТЬ решительным. А вообще и вправду валить оттуда надо. С этого пчелиного роя
Meggy FellerГуру (3677) 9 лет назад
Думаю, в 30 лет уже поздно человека воспитывать, даже с психологической точки зрения.. он сам должен прийти к выводу что нужно действовать.. можно конечно всп сделать за него, но девушку жалко, она еще так молода..
Олег Мастер (1630) Тут дело не в воспитании, а в том что (как говорится) любая девушка может сделать из своего мужчины миллионера. (или бедняка, или алкаша, или наоборот трезвенника) . Так и тут, ей нужно поработать, как женщине. . Конечно, ей тяжело, ну... если в нем она видит свое счастье, тогда нужно бороться за счастье.
ОлегМастер (1630) 9 лет назад
Какой то он и впрям слабый.. . Девка угрозы пишет.. . Мужик и впрям "убиенная жертва" Не нужно за него решать, просто помоги ему стать решительней, смелее. Чтобы ОН сказал соседям и девке - пошли все вон, или чтобы он принял решение. Та девка (если будет с ним) уничтожит его полностью, это так, к слову. .
Велера Мудри Ученик (200) Просто она дожна договорится с той и начать жить вместе - он если желает пусть к ним жалует.
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Олег, разве это разумно так поступать женщине? Что-за самка? это что животное? Ни ты ни он и не я не моногамны. Если та плохой человек то можно ему это помочь понять. Но если та хороший человек то можно дружить и жить в ладу.
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 9 лет назад
дерево не привязанное корнями к своей земле, легко сдует любой ветер т. е человек не развивший в себе собственного мышления, всегда будет зависеть от чужой воли, ваш мч подвержен влиянию толпы т. е стадного мышления, может быть и вам стоит задуматься нужен ли он вам? нельзя отдавать всё в руки капитана, который никогда не видел моря ...вы же видите сами он постоянно обнажает своё чувство неполноценности и непостоянства? разблокируйте собственное "я " ,не может быть будущего в том, в чём нет мудрости и рациональности
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Дмитрий Колясьев, очень хорошо говоришь! Человек должен быть хозяеном самому себе и иметь голову на плечах. Но зачем отдавать свою жинь в руки кого то? Она молодая женщина - она имеет свою голову на плечах и руки есть и грудь и ноги и живот и вообще всё есть при себе - так что зачем ей лишать себя и других свободы? - это не любовь.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125186) 9 лет назад
пусть ей ни чего не обещает! ! !а жалеет -пусть помогает материально! ! а живет с тобой! ! где любовь там и правда! ! глупая ситуация и ответ мой может таким показаться. . .пойдет против любви- сломает жизнь себе и не только!! !
Источник: ситуация из жизни!!
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Да инструктор правильно говоришь: пойдёт против любви- сломает жизнь себе и не только!! !так вот чтоб не идти против любви пусть живут в любви и согласии в троём и прибавляют по мере возможного в свою любовь и других мужчин и женщин и плодятся и размножаются - это любовь и счастье!
Алексей Кравченко Ученик (108) 9 лет назад
Преслушойся к Сердцу!
Дмитрий ГребенниковУченик (197) 9 лет назад
Прислушайся к русскому языку, добрый человек. Две ошибки в одном слове - мне страшно подумать как вам даются слова посложнее.
Велера Мудри Ученик (200) Хорошо замечать ошибки, но плохо зацикливаться на них.
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Это самый лучший совет! Но есть одно но... дело в том что у всех у нас сердце обременено паразитическими чувствами такими как злость, стыд, страх, ревность, корысть, зависть и многие другие. Так что сердце не всегда хороший советник. Только серцде невинного ребёнка может быть хорошим советником.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 9 лет назад
гнать его надо и все дела.
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Да гнать от моногамных отношений воистину надо! но нужно перед этим обьяснить ему что если любит то пусть любит смело а не трусливо.
rustem ibrogimovУченик (126) 9 лет назад
КУДА ГНАТЬ?! ИЗ ЕГО ЖЕ КВАРТИРЫ?!!! И С КАКОЙ СТАТИ ОН "ЕЕ" М Ч?!!!
Meggy Feller Гуру (3677) 9 лет назад
То есть мужчина, 30 лет, делает как ему говорят соседи, не может сам за себя постоять, хочет чтобы девушка младше его на 10 лет решила его проблемы и вы за него держитесь?!?
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Моногамная и христианская система взрастила вот таких трусливых мужиков. Но всё дело в том что, когда любишь боишься потерять! Просто и он собственик и не может понять что можно любить человека и не владеть над ним. Вот поэтому боится потерять - так как среди двух собствениц один собственик. Это не любовь а трагедия.
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Живите втроем - шведской семьей, а ребенка продайте цыганам что бы не мешал вашим плотским утехам .
Назарий ВологинМастер (1187) 9 лет назад
За сколько тысяч? Или миллионов?
Велера Мудри Ученик (200) Какая разница за сколько? это зло.
LechievichМастер (1729) 9 лет назад
Ты ну это уже аморалка, так и Садом с Гомором или (Гемороем)
Велера Мудри Ученик (200) А что такое мораль? это когда делят любовь как собаки или когда лгут один другому и держатся в обоюдном рабстве?
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Песец Нежданный, хорошая идея жить втроём, но ребёнок чем мешает? Чадо плод любви, как может мешать? Если они не делают зла то почему они должны стыдится? Пусть и ребёнок будет и ласка будет и секс! Это любовь а продажа ребёнка цыганам это зло великое.
нико смирнов Мудрец (15112) 9 лет назад
предал однажды предаст ещё разок а девушка с ребёнком поняла что жить негде и хатёнку можно отжать соседям наплела что ребёнок от её и прочее известный способ отнять хату при помощи ребёнка ты молодая 20 лет красивая найди другого зачем тебе этот старый пердун
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
А почему бы ей не любить этого и не найти ещё других и любить и их - ведь так будет больше любви -а?
нико смирнов Мудрец (15112) конечно пускай собирает колекцию
Владимировна Знаток (438) 9 лет назад
Если человек не может решиться, растаньтесь. Тебе всего 20 этих мужиков, найдёшь который тебе врать не будет, и баб ни каких приводить. А на счёт жизни, так он тобой манипулирует, умру, удавлюсь и т. п. так что думать тут нечего. Раставайся, если это твой человек, то он вернётся, а так он и будет. Подумай сама, тебе 20 а ему 30 .он уже папой должен быть, а тебе мозга просто полощит. Посиди по думай над этим. В 30 лет над семьем обзовадиться.
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Дорогая владимировна, да ты права, он врёт. Но дело в том что, когда мужчина или женщина говори: любимый/любимая - я люблю только тебя и дышу только когда ты рядом... они лгут подло. Почему это лгать хорошо а любить плохо? Вот ты женщина - разве тебе нравится только один мужчина? А как можешь сказать кому то - только ты один такой единственный и только ты красивый? Это не любовь а собственичество и эгоизм. просто нужно оставить в сторонку предрасудки и навязаные мнениея и верования и подумать. Когда поймёшь себя - поймёшь всех и это тебя освободит!
Владимировна Знаток (438) у меня похожая немного ситуация была, он тоже люблю ни могу, а сам обращался со мной как ни знаю с кем. я его бросила и все, мне не нужны были такие отношения, если любиш то люби какая есть, со всеми моими зае.. ми, а то туда не ходи, да ты такая секая, причем повода даже не давала. на х.. й он такой хороший нужен....
Антон Кунаев Профи (686) 9 лет назад
гони
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Антон, разве это любовь? Она его любит, как она может его гнать? За что? Он вор? Он убийца? Он наркоман? Да он боится как и многие из нас, признатся и отстоять за свою природу - но он заслуживает любви. Поверь что на его месте ты бы хотел чтоб они были подругами и чтоб вы любили друг друга. А любовь не повод гнать кого то. Это гонение любви породило войны, соры, ревность, лживость, трусость и все подлые жалкие и мерзкие беды.
Влад Знаток (435) 9 лет назад
Сделай ему ультиматум, пусть выбирает, что ему нужно: либо вы вместе либо нет.
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Вадим, будь добр, скажи мне, - разве не лучше было быть им всем в любви вместе? Или может ты веришь что ты однолюб? ведь и ты смотришь на других женщин и восхищяешься ими - не так? не отвечай мне я не хочу ставить тебя в неловкое положение - понимаю что в нашем обществе мужчины под надзором у жён а женщины под надзором мужчин. Просто знай одно любовь это не оковы а свобода.
Влад Знаток (435) Бывает тоже засматриваюсь, это не секрет. Никогда еще не испытывал любовь, а хочу. А парень тот либо не уверен в себе либо сомневается? Это мое мнение.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
А чьё дитё? С какой радости это он её пустил? Если просто пожить то одно, а если его дитё то другое. Моё мнение-Вас дурят, мч Вам не договаривает, либо просто ему так удобее.
Alinka AlinkaМастер (2128) 9 лет назад
НЕ ЕГО РЕБЕНОК! ВОЗМОЖНО И НЕ ДОГАВАРИВАЕТ
Велера Мудри Ученик (200) Не договаривает потому что боится, страх это навязаное чувство паразитами. Мужчина боится признатся любимой о своей истинной природе! Мужчин одурачивают посредством жещнищ - которых в прошлом предварительно обманули паразиты и переделали их из нормальных в моногамных.
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Кот котофей, разве тебе небыло никогда надобно выбирать между двумя? А польза какая?
Велера МудриУченик (200) 9 лет назад
Алинка, если он сказал что любит только тебя он трусливый лжец! Так что можешь не сомниватся что он либо будет по публичным домам шастать изредка, либо мастурбировать тихонько с порнухой либо просто будет подавлять себя - что приведёт к тому что через 20-30 лет ты станешь как и остальные вдовой. Знаю что говорю и поверь - верить мужику который говорит что моногамный нельзя. Только если ты готова поверить что он не дышет без тебя и тому подобное! Нет ледяного огня и нет моногамных мужчин.
кот котофей Оракул (70600) Есть умные мужчины.... И на первое, нет не приходилось - бог миловал.