Подскажите пожалуйста как называется передача (а не канал) и какой год. Заранее спасибо!!!

Андрей Андреев Знаток (312), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сразу говорю- это не из цикла BBC 4 Жизнь-Рыбы!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это канал ВВС. Передача "Жизнь рыбы". 2009 год.
Андрей АндреевЗнаток (312) 9 лет назад
там нет такого момента
Остальные ответы
05 Ученик (224) 9 лет назад
BBC 4 Жизнь Рыбы часть 4 О видео- Название: BBC: Жизнь Оригинальное название: BBC: Life Год выхода: 2009 Жанр: Документальный Режиссер: Martha Holmes О фильме: Откройте для себя восхитительное многообразие жизни на Земле, а также современные, развитые и иногда причудливые способы выживания животных и растений. После более четырех лет съемок с использованием самых современных технологий киноиндустрии этот захватывающий десятисерийный фильм показывает наиболее выдающийся образ действий в дикой природе с бесподобной глубиной и четкостью. Множество поразительных съемок "впервые" на каждом континенте и в каждой среде обитания - от 250 2-метровых кальмаров Гумбольдта, охотящихся группой, до Комодских варанов (крупнейшее в мире ядовитое животное), совместно охотящихся на жертву вдвое больше их самих - эволюция прямо на ваших глазах. Однако, этот удивительный сериал не только об открытиях, но и о развлечениях. В этих фильмах, внушающих страх, удивление, печаль и радость, Life дает нам возможность по-новому взглянуть на животных и их отношения, а также понять и оценить как никогда раньше. Здесь с переводом и все части + много ещё интересного. http://my.mail.ru/mail/nady.nsk/video/59/80.html
Андрей АндреевЗнаток (312) 9 лет назад
не то
05 Ученик (224) что не то?
СИМБА Знаток (470) 9 лет назад
Что то про океан, наверное.
Лиза Щекочихина Ученик (241) 9 лет назад
канал ВВС а передача не помню!
Иван Знаток (359) 9 лет назад
Это канал ВВС передача Жизнь рыбы!
Андрей АндреевЗнаток (312) 9 лет назад
там нет такого момента
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 9 лет назад
Есть ещё англоязычные форумы.
олд ло Знаток (434) 9 лет назад
ЖжЖЖЖЖжжжЖЖЖЖжжЖЖЖЖжжжжЖизнь рыбы ЯСЕНЬ ПЕНЬ
Наташа Спайс Знаток (302) 9 лет назад
ББС. Жизнь Рыбы. 2009.
Андрей АндреевЗнаток (312) 9 лет назад
там нет такого момента
Дарья Баринова Ученик (57) 9 лет назад
угу
VIP КАКТУС Знаток (268) 9 лет назад
ого. как у вас в рейтинге 2?
Саша Смирнов Ученик (108) 9 лет назад
ввс что- то про рыб и африку
Джордж Буш Знаток (288) 9 лет назад
На TV BBC есть передача Живая природа.
persi Мыслитель (6734) 9 лет назад
там же в конце ролика написано
Андрей АндреевЗнаток (312) 9 лет назад
ну и как передача называется? если в поиске набрать то это ничего не даст, что там написано
Елена ЛёвинаЗнаток (296) 9 лет назад
плохо искал
Елена ЛёвинаЗнаток (296) 9 лет назад
называется Натиол Джинген